


Biomutant нагрянет 6 сентября на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — трейлер и подробности новых версий
- Комментарии
- Форум
-
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
30 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
28 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
107 -
СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
22 -
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
17
Приключенческий экшен с ролевыми элементами Biomutant выйдет на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S уже 6 сентября текущего года. Соответствующим анонсом поделилось издательство THQ Nordic.
На новых системах Biomutant будет продаваться по цене в $39,99 / €39,99 / £34,99 в зависимости от региона. В свою очередь все текущие владельцы версий для PS4 и Xbox One обновиться до улучшенных изданий смогут совершенно бесплатно. Кроме того, будет доступен перенос накопленного прогресса через файлы сохранений.
Среди ключевых отличий Biomutant на PS5 и Xbox Series X|S разработчики называют различные технические улучшения. В частности, речь идет о мгновенных загрузках, апгрейде визуальных эффектов и трех новых режимах производительности — с упором на качество картинки и фреймрейт.
На PlayStation 5 проект должен работать следующим образом:
- Режим графики: 30 кадров в секунду при 4K-разрешении;
- Режим графики с разблокированным фреймрейтом: 50-60 кадров в секунду при 4K-разрешении;
- Режим производительности: 60 кадров в секунду при разрешении 1440p.
Показатели Xbox Series X|S:
- Режим графики: 30 кадров в секунду при 4K-разрешении (Series X) и 1440p (Series S);
- Режим графики с разблокированным фреймрейтом: 50-60 кадров в секунду при 4K-разрешении (Series X) и 1440p (Series S);
- Режим производительности: 60 кадров в секунду при разрешении 1440p (Series X) и 1080p (Series S).
На PS5 Biomutant также будет поддерживать все особенности геймпада DualSense, включая адаптивные триггеры и тактильную вибрацию.
Напомним, что запуск оригинальной версии Biomutant состоялся в прошлом году. Это ролевой экшен в открытом мире, где игроки должны создать своего собственного мутанта, определиться с уникальным стилем геймплея и отправиться в опасное приключение по открытому миру. Наш обзор можно почитать здесь.
Читайте также: Конец света близок: God of War Ragnarök выходит 9 ноября.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
На PS5 Biomutant также будет поддерживать все особенности геймпада DualSense, включая адаптивные триггеры и тактильную вибрацию. А на хбокс сериес с - 1080р и смена дюраселовских батарейках + скрип дешманского пласитика геймпада.
Так хоть будет шанс качнуть,раз он по подписке.
и твое порванное пердачело в комментах
По какой подписке? Там только демка на два часа.
Ну и отлично, дождался на пс5 куплю так Лир за 300??
Поверьте, этого хватит наиграться.
Прошло 2 года и сонибоям завезли с барского стола 4к которые всё это время были на боксе.
В играх которых нет
@Citizenfour у тебя игр нет? Бедолага, я до трёх ночи играю чтобы хоть половину того что хочется пройти....
мне эта информация ни к чему, бедолага
@Citizenfour наверное так-же как и @Saturianin была ни к чему твоя желчь бедолага?
глохни
Сама вежливость, истинное воплощение синеватого лагеря.