


Вин Дизель рассказал о просьбе мамы Пола Уокера вернуть на экраны Брайана О'Коннора из "Форсажа"
- Комментарии
- Форум
-
Анонсировано проведение масштабной презентации Netflix Tudum 2025
1 -
Ryzen 5 5500 и GeForce GTX 1060: Системные требования Elden Ring Nightreign для ПК
4 -
Погоня и перестрелки в 30-секундном геймплейном тизере MindsEye от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса
28 -
Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic
82 -
"Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
8
Вин Дизель заявил, что первоначальный вариант сценария "Форсажа 10" не включал персонажа Джорданы Брюстер, Мию Торетто.
Миа в исполнении Брюстер участвует во франшизе с самого первого фильма 2001 года и по сюжету является родной сестрой Доминика Торетто — главного героя всей гоночной саги.
По словам Дизеля, когда к нему в руки попал сценарий ленты, в нем отсутствовала Миа Торетто, из-за чего он был разочарован и не мог представить, как можно продолжать историю дальше без этой героини. Вернуть ее в серию помогла дочь актера, которая прямо сказала режиссеру ленты Джастину Лину, что если "нет Мии, то нет и "Форсажа 10". Как оказалось, к девочке он все же прислушался и теперь Брюстер участвует в съемках.
Кроме новости о возвращении Джорданы Брюстер, Дизель также протизерил возможное возвращение Брайана О'Коннора в исполнении Пола Уокера, трагически погибшего в автомобильной аварии в 2013 году. В этом же посте он написал, что мама Уокера попросила вернуть его сына на экран, но где и как это случится, не уточняется. Возможно, О'Коннор также появится в десятом "Форсаже", где его воссоздадут при помощи братьев и CG-графики, как это было реализовано в седьмой части.
"Каждая часть "Форсажа", которую мы снимаем, в основе своей всегда посвящена моему брату Пабло [Полу Уокеру]. В реальном мире я всегда буду заботиться о его семье, потому что в реальном мире он и есть семья. Когда его дочь попросила меня проводить ее к алтарю... я прослезился, а затем сделал это с гордостью и честью... когда его мать попросила меня вернуть Брайана на экран... ну, мне не нужно говорить вам, насколько серьезно я к этому отношусь. "Форсаж" никогда бы не появился на свет без крепкой дружбы и братских отношений между Домом и Брайаном, зародившихся в 2001 году".
Съемочный процесс "Форсажа 10", получившего официальное название Fast X, стартовал 20 апреля. Премьера фильма запланирована на 19 мая следующего года.
Читайте также: Халява недели: Epic Games Store дарит хоррор Amnesia Rebirth и данжен-кроулер в стиле Minecraft.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.04.2025 Ryzen 5 5500 и GeForce GTX 1060: Системные требования Elden Ring Nightreign для ПК
- 28.04.2025 Иван Охлобыстин в «Простоквашино»: Первый трейлер фильма с героями Эдуарда Успенского
- 28.04.2025 Nintendo раскрыла технические особенности Donkey Kong Bananza для Switch 2 — работает при 60 FPS
- 28.04.2025 Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic
- 28.04.2025 Создатель NieR: Automata Ёко Таро: Через 50 лет в мире не останется разработчиков игр — всех заменит ИИ
- 28.04.2025 Погоня и перестрелки в 30-секундном геймплейном тизере MindsEye от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса
Даже понимая трагичность ситуации, не могу не поржать с очередных цитаток про семью от авторов Форсажа)
Потому что игры и кино - одна семья)
Даже понимая трагичность ситуации, не могу не поржать с очередных цитаток про семью от авторов Форсажа)
Не трогайте Уокера.
А эта Брюстер еще в каких-нибудь фильмах снималась? Или известна ролью только в этой семейной саге?
Да, снималась, например:
Техасская Резня Бензопилой: Начало (2006)
Факультет (1998)
Ограбление По-Американски (2015)
И, по-моему, засветилась в фильме Мистер и Миссис Смит (2005)
И в Смертельное оружие (2016) Сериал три сезона
Я не понимаю, зачем на игровом сайте новости об этом.
@Nitrous Считай это жизнью на Gamag'e, не все тут упоротые как я играми.
Потому что игры и кино - одна семья)
Без пола франшиза обеднела, могли бы сделать вынужденный твист с полом который меняет пол, и взяли бы на роль пола, чернокожую актрису, которая сыграла бы - поллэту, ну, того самого пола, который сменил пол. Мера вынужденная, но для сохранения сюжетной линии пола - в полне.
Какая ещё Поллэта? Полина.
Хорош)))
Бедный Уокер.
Память конечно хорошо, но это уже прям пасхалка на фильм "Уик-энд у Берни".
("Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей.")
Присоединюсь к высказываниям Скалы, о том, чтобы Дизель оставил в покое уже память о мертвом Поле ради бабок.
Ох, какая семейная семья, мамочки
Санта Барбарой повеяло,с душком.
А зачем ей? Она в успешном франчайзе. Возможно разумно относится к деньгам и ей хватает, вложила куда нибудь и живет на процент.
А Скала что, свечку держал и знает какие там взаимоотношения были? Возможно это и правда, что они близки были как друзья. Приглашает братьев, значит они деньги зарабатывают и тд. Если мать разрешает, то почему бы и нет.
Пол Уоукер крутой был , беги без оглядки с ним пересматриваю время от времени . Если как сказали выше из-за лаве движ то не очень движуха , если как дань уважения и матушка не против то делайте . Люблю форсаж , своего Марвел в мире тачек . От каждого фильма кайфанул по своему . Но топ это 1 часть и 3 .