Официально: Activision разрабатывает мобильную Call of Duty: Warzone
12 Комментарии: 7

Официально: Activision разрабатывает мобильную Call of Duty: Warzone

Автор: Rakot
Дата: 11.03.2022 20:22
5 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Activision сообщила о создании Call of Duty: Warzone для мобильных платформ. Анонс произошёл на официальном сайте франшизы. В компании называют разработку «совершенно новой мобильной AAA-игрой». При этом издатель не сообщает, как указанная «королевская битва» будет отличаться от своего собрата на консолях и ПК.

Вместе с тем, компания открыла набор в команду ветеранов-разработчиков мобильных проектов и новых талантливых профессионалов. Издатель ищет квалифицированных сотрудников «во всех аспектах разработки игр».

В создании мобильной Call of Duty: Warzone участвут несколько внутренних студий, включая  Solid State Studios, Beenox, Digital Legends и Demonware.

Читайте также: Бывший креативный директор Ghostwire: Tokyo Икуми Накамура рассказала о своей новой студии Unseen.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.03.2022 20:32 удалён
0

@Rakot веришь или нет, но, братишь, сейчас на такие новости вообще начихать, всё равно это всё будет недоступно, а комменты вы в таких животрипещущих новостях где у людей накипело и хочется выговорится отключаете, и тем самым отнимаете эту возможность и свободу слова всё равно, вместо того чтобы просто на недельку забанить за нарушение особо жёстких агрессоров не понимающих предупреждений.

 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.03.2022 20:34 удалён
0

Вообще по бую

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 11.03.2022 20:35 удалён
0

кстати, особо впечатлительным суверенным левакам советую забыть калду/батлу и прочие военные шутерки, так как материала у них на следующие части прибавилось ого-го и тележка, и что-то мне подсказывает что будет очень нетолерантным angel

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.03.2022 20:42 (изменен) удалён
0

кстати, особо впечатлительным суверенным левакам советую забыть калду/батлу и прочие военные шутерки, так как материала у них на следующие части прибавилось ого-го и тележка, и что-то мне подсказывает что будет очень нетолерантным angel

Это намёк на то, что в следующем Дерьмо Офнутого Додика Кале оф Дюти мы будем играть за бравого хлопца из украинских войск, при поддержке США этих же самых войск оружием и техникой из США против наступивших русских войск проводящих спец. операцию?

P.S. И, возможно, ты прав... Кто-то, да когда нибудь об этом напишет сюжет для игры. Но, вот что действительно будет, если не вписано в историю об этом, то уж точно врезано в память всех славян и запада во всём мире, а последние (западные "гости") свинтившие от нас как крысы с корабля сейчас так лицемерно пекутся об украинцих - и это многие запомнят в России внеся их (компании западные) в чёрный список, работая с ними уже на совершенно иных условиях теперь.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 11.03.2022 20:50 удалён
0

кстати, особо впечатлительным суверенным левакам советую забыть калду/батлу и прочие военные шутерки, так как материала у них на следующие части прибавилось ого-го и тележка, и что-то мне подсказывает что будет очень нетолерантным angel

Это намёк на то, что в следующем Дерьмо Офнутого Додика Кале оф Дюти мы будем играть за бравого хлопца из Украинских войск при поддержке этих войск оружием и техникой из США против наступивших русских войск проводящих спец. операцию?

там навалом вариантов. целая метавселеннаяsad

D1zlighter
D1zlighter 5.23 11.03.2022 21:13 (изменен) удалён
0

Русские враги это уже какой то дефолт в шутерах. Да и пофиг как то, главное чтоб игра была топовой. Как те же COD MW 2,3, 4 баттла

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.03.2022 21:28 удалён
0
Русские враги это уже какой то дефолт в шутерах.

И это плохо. Так как если раньше это не так часто было видно а переодически, то ещё можно было воспринять, как авторское виденье, и ладно, закрыть на это глаза, если всё в рамках допустимого. Но, когда уже это происходит в массовых маштабах в фильмах и играх, а с последними действиями прявляющих русофобию к русским и РФ от крупных компаний тикающих с нашего рынка, это говорит о том, что всё это время это и была русофобия ещё со времён СССР у запада, только в тихую. И тот же Китай сейчас, вон, пусть только посмеет тот же Дисней сделать в Мулан что-то не так с китайскими персонажами, так их сразу прокатят, а фильм под запрет поставят. Что-то говорили плохо о Китае, власти местной или языке их? Вас не впустят в эту страну, если вы более или менее узнаваемая, публичная личность. Так надо.

Да и пофиг как то, главное чтоб игра была топовой.

Нет, не пофиг, во всяком случае нормальным людям, кто не плюёт на свою страну, какой бы она не была. Честно, твои слова больше похоже на суждения подростка, который готов потреблять что угодно, если это крутой западный продукт, даже если в этой игре принижают твою страну и считают врагом сейчас типа в шутку и не серьёзно под прикрытием авторского виденья, а сейчас этими санкциями относятся так, делая из нас изгоя, словно мы враг для всех.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!