
СМИ: Netflix восстановила приём платежей в России — даже с карт санкционных банков
- Комментарии
- Форум
-
Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
28 -
Трейлер фильма "Человек-паук: Совершенно новый день" побил рекорд Grand Theft Auto VI
22 -
NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
93 -
Владельцы PlayStation 5 массово покупают бывший Xbox-эксклюзив Starfield — первые места в PlayStation Store по всему миру
88 -
«Марафон» пробуждается: Трейлер карты Cryo Archive для Marathon
9
Как передает РБК, пользователи Netflix вновь могут оплачивать подписку на сервис, используя российские банковские карты. Сотрудники издания сообщают, что оплата проходит даже из банка ВТБ, который внесён в санкционный список SDN.
Напомним, что 28 февраля россияне столкнулись с трудностями при попытке оплатить подписку на Netflix. СМИ сообщали, что не могут провести платёж с помощью карт «Тинькофф» и «Альфа-банк».
Первый банк отметил, что проблема возникает на стороне банка-эквайера, который внесён в санкционный список. С аналогичным комментарием выступили представители «Альфа-банка».
Читайте также: Valve работает над оптимизацией Elden Ring для Steam Deck.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
бизнесу пох на ваш терки между укр и рф. им главное что бы патили за сервис.
просто не понятно что apple и другие прогибаются шалавы
Вот это сервис! Под огнём санкций проползли и восстановили связь
@Kuplinpidrilla для вида прогибаются, щас байда идёт кто кого пересидит, очевидно что РФ полностью не блокнуть никак, это вам не Северная Корея, поэтому потихоньку начнут всякие Нетфликсы Эйплы и т.д. возвращаться
Как же так, нагнетатели же говорили, что никто больше не хочет с нами иметь дела и нас отключат от всего НАВСЕГДА))))
Это коварный план запада по опидерашливанию молодёжи
не покупайте не подписывайтесь!
Ограничения вводят в знак солидарности, но это не продлится вечно. Войны вредят любому бизнесу, кроме оружейного. Кто-то отменит ограничения раньше, кто-то позже
Странно, что про psn нет новостей, ничего купить нельзя
UPD: а не, нашел
А я и говорю, что всё это временно, сами же приползут
Лол
Лалки Netflix, такие лалки 
Не зря говорят, сначала подумай, а потом делай
Война войной, а деньги хочеться
О, молодцы, молодцы
Вовке бы кто это сказал
Так они и сп2 запустят скоро такими темпами
Ограничения бизнес вводит из-за нестабильности курса рубля и отсутствия логистики между странами. У него выхода нет другого. Но то, что это долго не продлится - согласен.
Деньги не пахнут
Да какая блин тут логистика. Это грёбаный интернет
Так всё равно закроют, они отказались российские гос каналы добавлять.
В этом случае - из-за разбора с приёмом платежей при санкциях. Кто-то цены меняет, как Эпл. Кто-то поставки не может обеспечить.
Ага) и не говори, больше всех пирдел тут fanat, мол это только начало и.т.д.