


Российская премьера "Соника в кино 2" отменена - Paramount прекратила показ своих фильмов в отечественном прокате
- Комментарии
- Форум
-
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
19 -
Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют
27 -
Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд
27 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
3 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
26
Крупные голливудские студии продолжают друг за другом отказываться от выпуска своих фильмов в России из-за происходящего конфликта на территории Украины.
Вслед за Disney, Warner Bros. и Sony Pictures о временном уходе с российского кинорынка объявила Paramount Pictures.
В связи с этим зрители России не смогут посмотреть в кинотеатрах как минимум две ближайшие премьера Paramount: сиквел "Соника в кино", который должен был стартовать уже 31 марта, а также приключенческий ромком "Затерянный город" с Ченнингом Татумом, Сандрой Буллок и Брэдом Питтом, ожидавшийся 7 апреля.
В заявлении компания отметила, что поддерживает всех, кто пострадал из-за возникшего кризиса между Украиной и Россией, и продолжает следить за ситуацией.
Ранее сегодня стало известно об отмене российского проката фильмов "Бэтмена", "Морбиуса" и мультфильма "Я краснею".
Читайте также: Продолжение фильма "Битлджус" с Майклом Китоном запущено в разработку.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
- 02.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
Да, пофиг вообще...
Кого "нас"? Ты видишь здесь кого-то из наших, кто гражданским украинцам чего-то плохого желает?
@lt.Traxler чел я не в россии живу и мне похрен на вашу политику
Ты из Лахты?НЕт?
Ни одну политическую новость не пропускаешь!!! Как удобно ,зарегистрировал акаунт недавно
НЕ ты вообще не пропаган...н!!!
Главное что в стране всё стабильно. Цены не выросли, доллар по 75 всё как обычно. ПС5 есть в днс по акции. Впридачу дают ещё Elden Ring. Жизнь сказка
Бля, сталкер 2 так и не дождались
Лахта - здание Газпрома. Того самого, который Путина хренососит Эхом Москвы. Как у вас в башке укладываются Лахта и пропутинские боты я в душе не разумею, но какие-то проблемы с мыслительным процессом и логикой явно имеют место быть.
@id158474561 Как бы он в реале не вышел
Ты специально зарегистровался, чтобы на игровом ресурсе кому-то что-то доказывать? Жалкий тип
Читаю вас ребят и понимаю одно. Все эти сранные санкции вообще ни о чем. Пока не задумываешся доживеш ли ты со своей семье до завтра и не прилетит-ли тебе ночью - все херня.
Думаю что большинсьво тут адекватных, ведь читаю гамаг наверно лет 15 (со времен х360 вс пс3). Не ститая ботов конечно. Так что надеюсь вся это хня скоро закончится.
Лицемеры
Многие пишут что пофиг фильм не покажу, что другой не покажут. Ребят, от нас весь мир отвернеться это пипец как хреново. Отмена фильмов это может быть маленьким началом полной изоляции во всем.
@xamiy
Лол.
Откуда на гамаге повылазило столько новорегов со своим бредом про нацистов, полезные сосанкции, и прочими "а дисней и так параша"?
Вот это верчение жопой, какие же пидерашки мерзкие создания, блевать тянет.
Насри на свою безопасность и интересы, умойся, когда твои предупреждения не принимаются всерьез, признай, что ты - воплощение зла и получи доступ к кино, в котором ты воплощение зла
>новореги
>пидерашки
>дата регистрации: 18.08.2019
Вот что бывает, когда агрессивно выдрессированный школьник получает доступ в интернет и начинает воевать
Сейчас то мы конечно в безопастности на грани третей мировой.
А какой президент должен идти с оружием ,хуйню пишешь,его дело руководить ,без головы все рассыпится ,это дело не в трусости или храбрости
Прикольно.
Получаю пред за то, что дал ссылку на то, что не соответствует точке зрения первого канала.
Свободы слова в этой стране больше, значит, нет...
И даже Гамаг прогнулся.
Теперь главное в обзоре на "Бэтмена" для YouTube ничего такого не сболтнуть, чтобы потом посреди ночи не вломились и не расстреляли на месте.
Хоть кто-то адекватный. Здоровья вам и вашим близким, берегите себя.