

- Комментарии
- Форум
-
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
46 -
Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты
39 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
32 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
21 -
SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
5
На этой неделе Sony начала рассылать приглашения на тестирование крупного обновления для PlayStation 5. В примечании производитель отметил множество функциональных улучшений, полный перечень которых можно найти здесь. Кроме того, внимательные пользователи заметили, что интерфейс консоли будет переведён на украинский язык.
Отметим, что перевод частично присутствует в браузерной версии PlayStation Store с конца 2019 года, однако на системах от Sony его по-прежнему нет.
Бета обновления пока недоступна пользователям из Украины. Системный апдейт начали рассылать в тестовом режиме избранным жителям США, Канады, Японии, Великобритании, Германии и Франции. Полноценный релиз обновления состоится позже в этом году.
Скриншоты переведённого интерфейса:



Читайте также: Ключевой поставщик кремниевых пластин для производства полупроводников Sumco распродал свою продукцию до 2026 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
- 27.06.2025 Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
- 27.06.2025 50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
- 27.06.2025 Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
- 27.06.2025 FBC: Firebreak от Remedy Entertainment привлекала более миллиона человек
- 27.06.2025 GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
Мої вітання нашим україномовним користувачам
Нарештi. Залишилося PS5 придбати
Вiтаю!
Мало кто из украинцев использует в этом слове твёрдое "г".
@g-boroda не уверен, что это проверенная информация. Я разговариваю на русском 99% времени, но прочитав комментарий, я сразу же увидел, что это не верно и у меня даже не возникло мыслей о том, что на скришоте интерфейса пишется "Решетка".
Соглашусь, что в разговорном варианте, люди могу допускать такое, но думаю, что плохое образование в школе скорее вызывают у людей путаницу. Ни в коем случае не виню тебя или тех кто учился, это всегда проблема преподавателей.