Комментарий

mihuy
mihuy 26.42 18.01.2022 19:48 удалён
1

Всё сильнее и сильнее убивают традиционный гейминг на носителях, а наивные хомячки радуются не видя дальше своего носа. Что рыбу ловят на живца, так и глупых геймеров, которые не понимают что сейчас идёт активная политика по заманиванию пользователей. Что все затраты придётся покрывать ВАМ, с вас будут драть три шкуры, а выбора у вас уже не будет, будете платить как миленькие.

Традиционный гейминг на носителях, лол. Думал чем воняет, точно, ретроградством. Весь ваш традиционный гейминг потом на авито за 3 копейки висит, но ведь это дисочки, коробочки, их можно полапать и перепродать. 

У меня лежат до сих пор диски от PS3 - не все такие барыги. Ты не владеешь копией игры ни в каком виду - потеряешь доступ к учетке, сбой и т.д. - ты полностью зависишь от компании. в Dreamcast и Playstation 2 можно, не спрашивая никого, до сих пор поиграть из за вторички.

уже более 15 лет слышу истории про потери дступа к учётке, не владеешь диском = нет игры, такая-то дичь. С приходом x one окончательно перешёл  на цифру, захотел поиграть в ведьмак 2, включил ящик, скачал и играю, никаких проблем.

А в суперстарьё можно и на эмуле поиграть, мне лично плодить консоли дома не интересно, не из задротов я.