


"Злое" получит продолжение? Аннабель Уоллис высказалась о сиквеле хоррора от Джеймса Вана
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
10 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
34 -
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
6 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
24 -
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
19
В этом году на стриминге HBO Max и большие экраны вышел новый хоррор от Джеймса Вана под названием "Злое" (наш обзор), удививший поклонников жанра наличием весьма неожиданного антагониста вместо поднадоевших барабашек и прочей нечисти. Хотя картина собрала смешанные отзывы как у критиков, так и зрителей, также показав скромные сборы, у свежеиспеченных фанатов ленты напрашивается вопрос касательно сиквела.
Исполнительница главной роли актриса Аннабелль Уоллис подарила поклонникам небольшую надежду в недавнем интервью порталу Screen Rant, сообщив о ведущихся переговорах по запуску в разработку продолжения фильма "Злое".
"Обсуждается множество идей. Мы были очень, очень польщены приемом и, думаю, удивлены приемом. Так что да, ведутся активные разговоры на эту тему", - сказала актриса.
Ранее Джеймс Ван рассказывал о своих сомнениях в том, что ему снова дадут такую же творческую свободу, как это было при работе над хоррором "Злое". В то же время он подчеркивал, что если ему вновь предоставят такую свободу, то он с радостью ею воспользуется.
Читайте также: "Надоела серия, не до неё сейчас": Опрос о Call of Duty Vanguard продемонстрировал интересные результаты.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Ван как всегда, смешал не смешимиваемое, джон уик+проклятие=огонь.
.
Кстати вот сиквел этого фильма я бы с удолвьствием посмотрел. Фильм хоть и законченный, но у каждого возникает вопрос-как герои будут разгребать последствия, ведь там очень серьезные дела наворотились, которые и не пахнут хэппи ендом.
Фильм супер, кто не понял посыл от вана тот дурак