


Официально: Marvel's Wolverine для PlayStation 5 будет AAA-экшеном от третьего лица
- Комментарии
- Форум
-
Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
30 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
18 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
15 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
11 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
18
Insomniac Games продолжает расширять штат сотрудников для разработки игры про Росомаху, официально анонсированной на сентябрьской презентации PlayStation Showcase 2021.
В настоящий момент студия ищет себе в коллектив нового программиста игрового процесса, которому предстоит работать над геймплейной составляющей Marvel's Wolverine. Вакансия была опубликована на сайте по подбору персонала Greenhouse.
Описание должности не раскрывает почти никаких свежих подробностей игры, однако в нем упоминается, что "Росомаха" будет представлять из себя AAA-экшен с видом от третьего лица. В таком же жанре выполнен другой супергеройский проект студии - Marvel's Spider-Man.
"Мы ищем геймплейного программиста, который отлично разбирается в разработке и реализации поведения персонажей, управлении и камере для AAA-экшенов от 3-го лица. Этот человек будет сотрудничать с геймдиректором, чтобы создавать экстраординарный игровой опыт для таких проектов, как Marvel's Wolverine - самой сущности Логана!"
Недавно стало известно, что ведущим сценаристом Marvel's Wolverine назначили Уолта Уильямса - соавтора шутера Spec Ops: The Line. У игры будет "взрослая" атмосфера, несмотря на то, что ее события происходят в одной вселенной с "Человеком-пауком".
Marvel's Wolverine разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 5 и пока не имеет даже примерных сроков выхода.
Читайте также: 2K Games не будет сокращать штат студии Hangar 13 после отмены крупной супергеройской игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Абсолютный исторический рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США
- 16.06.2025 Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
- 16.06.2025 Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
- 16.06.2025 Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
- 16.06.2025 Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
- 16.06.2025 ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
Фух, а я боялся, что будет рпг от первого
Соглы, Сони делает первоклассные игры
Как там Hellblade 2 и The Outer Worlds 2, уже начали разрабатывать?
Кстати, а что там с Everwild, неужели так плохо что перезапустили?
А Perfect Dark? Наверняка Crystal Dynamics привлекли потому что всё у игры отлично.
А как Crossfire от Remedy поживает, может хотя бы в этом году выйдет?
До приобретения в студии работало около 250 человек, сейчас больше 400, а они всё продолжают расширяться.
P.S Очень крутая студия, одна из лучших, что есть у Sony.
Надеюсь, инсомниаки замутят свою целую игровселенную.
Срочно пеши олкашу, шоп вызвал тебе эскадрилью по пожаротушении
Ахахах, вот это breaking news.
У сони других жанров почти и не бывает.
Агония какая то, лишь бы что то написать на фоне тотального сушника на ПС
Кому за 30, признавайтесь, не тошнит ли ещё от Марвела?
Не хватает только леса пока)
Если будет жестокость в духе прошлых частей ГоВ, то конечно очень круто будет.
@AndrewBW за последние лет десять я посмотрел три-четыре фильма по марвел и поиграл только в две игры, паука и стражей. Так что нет, не тошнит
Я думал, графическая новелла будет( тогда мимо меня
Кто ж виноват, что у тебя нет друзей и тебе не с кем фанится в прекрасную Море Воров
Забавно сколько дегенератов пролайкали этот высер, катаясь по лесам в форзе
Ну это бан у тебя тут прямое оскорбление людей на этом сайте. Видимо за живое тебя задело, и ты сильно подгорел
@Juju , ты здоров? Причём тут Rare вообще, ты новость читал? Когда будет новость про Rare, там и будешь свои истерики устраивать. Или я по твоей логике должен полюбить игры по комиксам от того, что Rare поддерживает мультиплеерную игру? Где связь?
@TerobiteX ну кровь и отрубание конечностей 100% будет, а вот кишки на руки Росомаха явно наматывать не будет.
Не реви, провокатор
Меньше срать в комментах надо) Если у меня и горит, то от тупости тебе подобных))))))
Да я и не реву не меня же забанят а тебя. Я всего лишь пошутил вот и все. А ты оскорбил людей на этом сайте.
Ого, очередной синематик экшн от третьего лица, кто бы сомневался
Людей я не оскорблял)