Cоавтор Spec Ops: The Line пишет сценарий для Marvel’s Wolverine - игра будет большой и взрослой
48 Комментарии: 32

Cоавтор Spec Ops: The Line пишет сценарий для Marvel’s Wolverine - игра будет большой и взрослой

Дата: 13.09.2021 20:17
29 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony портирует Sackboy: A Big Adventure на ПК - эта игра входила в стартовую линейку PlayStation 5

    10 27.10.2021 03:44 от Exsus
  • Returnal для PlayStation 5 получила обновление 2.0 - появилась опция паузы и фотомод

    64 27.10.2021 03:44 от Kart
  • Почти голая Леди Димитреску из Resident Evil Village в фотосессии российской косплеерши — подписчики в восторге

    16 27.10.2021 03:37 от voiceofreason
  • Фестиваль BlizzConline 2022 отменен в связи с нестабильной обстановкой в Blizzard Entertainment

    20 27.10.2021 03:30 от S47
  • Фильм "Дюна: Часть вторая" официально анонсирован - названа дата выхода, первый постер

    34 27.10.2021 03:28 от foguss1983
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.10.2021 03:21 от zaIN
  • Ghost Recon: Breakpoint

    406 27.10.2021 03:19 от xWhItEWoLFx
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 27.10.2021 03:04 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.10.2021 03:01 от Ozu
  • Batman: Arkham Origins

    1639 27.10.2021 02:55 от Grindders

Предстоящий эксклюзив Insomniac Games для PlayStation 5 про Росомаху является полноценной большой игрой. Об этом в комментариях Твиттера сообщил креативный директор проекта Брайан Хортон.

Он отметил, что в Marvel’s Wolverine будет "взрослая" атмосфера, несмотря на то, что события игры происходят в одной вселенной с "Человеком-пауком" от этой же студии.

Видимо, именно поэтому ведущим сценаристом игры назначили Уолта Уильямса - соавтора шутера Spec Ops: The Line. Писатель присоединился к Insomniac в марте, но тогда было неизвестно, чем именно он займется в студии. Оказалось, что "Росомахой".

Marvel’s Wolverine находится на ранней стадии разработки и выйдет эксклюзивно на PlayStation 5. Согласно разбору тизера, события игры могут развернуться в Мадрипуре.

Читайте также: Deathloop - финальный трейлер, новый геймплей и сравнение графики на PlayStation 5 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 76.64 13.09.2021 20:19 удалён
13

Круто, за сценарий можно не переживать.

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 76.64 13.09.2021 20:19 удалён
13

Круто, за сценарий можно не переживать.

RoiDJi
RoiDJi 68.82 13.09.2021 20:20 удалён
1
Он отметил, что в Marvel’s Wolverine будет "взрослая" атмосфера, несмотря на то, что события игры происходят в одной вселенной с "Человеком-пауком" от этой же студии.

Эмм...это понятие крайне растяжимое...

В игре может быть 0 крови, но подниматься более серьезные темы в сюжете, это несовсем то, что хотелось бы видеть в игре про мужика с лезвиями в руках...

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 168.43 13.09.2021 20:20 удалён
4

Взрослая это, я надеюсь, мясная расчлененка и иногда проскакивающее бранное словцо?

Doug
Doug 55.87 13.09.2021 20:21 (изменен) удалён
2

"игра будет большой и взрослой"

.. и пожалуйста линейной сценарной синглой, плиз.

SonyboyZ
SonyboyZ 55.11 13.09.2021 20:23 удалён
2

Я так и знал

SonyboyZ
SonyboyZ 55.11 13.09.2021 20:24 удалён
0

Взрослая это, я надеюсь, мясная расчлененка и иногда проскакивающее бранное словцо?

Скорее речь о сюжете и боевке тоже.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 26.83 13.09.2021 20:24 удалён
0

18+?

hally6
hally6 7.28 13.09.2021 20:24 удалён
4

Главное, что бы не хуже 2009 года.

SentineL
SentineL 1.54 13.09.2021 20:25 удалён
0

Ну, если теперь они официально конфирмнут 18+, то это первый проект ради которого я лично начну присматриваться к покупке пятой плойки. Жаль, что это 24й год минимум.

Quinzel
Quinzel 196.62 13.09.2021 20:28 удалён
2

Надеюсь игра будет кровавой.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 23.2 13.09.2021 20:29 удалён
0

Вот это отлично.

stk988
stk988 79.92 13.09.2021 20:37 удалён
1

Отлично. Нет сомнений, в том, что Insomniac выкатят очередную, отличную игру)

zlovred55
zlovred55 31.05 13.09.2021 20:44 (изменен) удалён
8

Над игрой еще так же работает художественный руководитель TloU2, перешедший в Insomniac весной этого года, который в том числе является специалистам по созданию реалистичных изображений мясокровищи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by John Sweeney (@jsweeney2147)

 

Wayne
Wayne 152.96 13.09.2021 20:48 удалён
7

С каждой новостью всё круче и кручеindecision 

dedpyl
dedpyl 127.72 13.09.2021 20:55 (изменен) удалён
2

По-моему с самого анонса было понятно, что будет кровь и тд, ибо если бы они делали без всего этого то их бы закидали помидорами, ну и одно дело человека паука делать без крови, а другое Росомаху. 

Slimin
Slimin 68.42 13.09.2021 21:02 удалён
0

И теперь 2 года будут сплошные разговоры(

LeonStrife
LeonStrife 165.87 13.09.2021 21:02 удалён
0

Если у игры будет рейтинг R то будет отлично. Логан должен убивать и расчленять врагов.

skeptic
skeptic 27.06 13.09.2021 21:05 удалён
0

Классно конечно, жаль ждать ещё дохрена wink

Decay-Reel
Decay-Reel 202.76 13.09.2021 22:33 удалён
3

Это очень круто!
Не смотря на посредственный геймплей, сюжет в Spec Ops: The Line был прямо очень крутой!

В игре может быть 0 крови, но подниматься более серьезные темы в сюжете, это несовсем то, что хотелось бы видеть в игре про мужика с лезвиями в руках...

Да и ладно. Уже давно не считаю всю эту кровавость, кишки и расчленёнку показателем взрослости и серьёзности.
Вот сильный драматический сюжет, это да.

Hakkuren
Hakkuren 33.19 13.09.2021 23:24 удалён
0

Мм, теперь бы ещё игру по дедпулу :)