


Kojima Productions тестирует в Steam новое обновление для Death Stranding - контент из Director's Cut на подходе?
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
46 -
Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
1 -
Death Stranding 2 от Хидео Кодзимы возглавила британский физический чарт — по продажам на дисках игра уступила Astro Bot
21 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
66 -
СМИ: Bungie активно вносит улучшения в Marathon после переноса — шутер уже стал выглядеть приятнее
19
Информация, найденная в базе данных Steam (SteamDB), может указывать на готовящееся обновление PC-версии Death Stranding.
Пользователи Reddit обратили внимание на историю списка изменений к Death Stranding в SteamDB, согласно которому студия Kojima Productions уже месяц активно работает над неким внутренним обновлением. За последние шесть дней в игру добавили пять новых частных веток (сборок), последняя из которых была создана буквально 17 часов назад.
Death Stranding не получала публичных обновлений с декабря, когда состоялся кроссовер с Cyberpunk 2077, поэтому есть основания полагать, что Kojima Productions действительно готовит для PC-версии что-то новое, возможно, дополнительный контент, включенный в переиздание Director's Cut на PlayStation 5.
Кроме того, ранее "режиссерская версия" Death Stranding засветилась в утекшем списке из базы данных GeForce NOW, где была указана под издательством не Sony, а 505 Games, опубликовавшей оригинальную игру на PC.
Читайте также: Новый проект от создателей Heavy Rain и Detroit: Become Human? Disney готовит большой анонс по "Звездным войнам".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
Лучше бы ремастеры мгс нашли в базе стима
Он и так замечательно играется
или Сайлент хилла
Или мифической игры от маэстро специально для мс...
Смешно если обнова для Директорс ката на ПК будет бесплатная. И только Сони доит по второму разу, а 505 выпустившие на пк - не будут.
Смешно будет если на ПК выйдет, а PS4 так и останется в пролете.
Сонибоев нахлобучили на 5500 теперь можно и в стим выпускать