Прохождение Call of Duty: Modern Warfare 2
Статья 0 Комментарии: 0

Прохождение Call of Duty: Modern Warfare 2

Автор: pesniru
Дата: 20.05.2020 10:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    27 26.04.2024 14:14 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:04 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:03 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 26.04.2024 13:34 от Madnfs

Call of Duty (колда или колода) — это долгоиграющая франшиза игр в жанре шутера от первого лица, разработанная американской компанией Infinity Ward и изданная Activision. Ее выход состоялся 10 ноября 2009 года на всех игровых платформах.

Игра Call of Duty: Modern Warfare 2 — общая информация

На протяжении всего периода существования франшизы Call of Duty помещала игрока в разные временные отрезки истории. Например, первые выпуски серии затрагивали период Второй мировой войны, а вот линейка игр Modern Warfare отображает недалекое будущее и противостояние России и Америки.

Call of Duty: Modern Warfare 2

Сюжет игры Call of Duty: Modern Warfare 2 является прямым продолжением первой части и рассказывает историю Владимира Макарова, который клятвенно пообещал отомстить Америке и лично капитану Прайсу. Путем манипуляций Владимир сумел направить всю российскую армию на США, а сам устроил теракт в московском аэропорту, перестреляв мирных жителей. На выходе он оставил умирающего агента ЦРУ, которого послали шпионить за ним. Именно так и начинаются события второй части кола. Modern Warfare 2 прохождение предусматривает три уровня сложности:

  1. «Рядовой».
  2. «Офицер».
  3. «Ветеран».

Есть 23 спецоперации.

Главный герой Call of Duty: Modern Warfare 2

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

Прохождение Call of Duty: Modern of Warfare 2 предполагает наличие минимальных системных требований:

  • ОС: Windows XP/Windows Vista.
  • Процессор: Intel Pentium 4 3 GHz.
  • Видеокарта: ATI Radeon X1600 Pro/NVIDIA GeForce 6600 GT.
  • ОЗУ: 1.0 ГБ.

Call of Duty Modern Warfare 2 прохождение занимает примерно 6-10 часов времени. Руководство, представленное в данной статье, ускорит прохождение Кал оф Дьюти Модерн Варфаре 2.

Обратите внимание! Игрой не поддерживается русский язык.

Гайд по прохождению основной сюжетной линии COD MW2 — все миссии последовательно

Cod mw2 прохождение предполагает выполнение 17 миссий.

Д.Д.Б.Т

Прохождение игры Кал оф Дьюти Модерн Варфаер 2 начинается с обычной обучающей миссии. Нужно делать все то, что хочет капитан: пострелять от бедра, прицельно через препятствие, а в конце кинуть гранату.

Д.Д.Б.Т

После этого пройти по лагерю и послушать бойцов. Далее следует отправиться на полосу препятствий. Чтобы успешно пройти испытание, нужно не пропускать террористов и не задевать мирных жителей, так как за это будет добавлять штрафные очки, которые повлияют на итоговое время. После нужно выбрать уровень сложности и миссия закончится.

Командный игрок

Игрок появляется на берегу реки.

Командный игрок

Его задача перебраться на другой берег, но мост разрушен. Скоро приедет укладчик мостов, поэтому для него нужно расчистить дорогу своими силами.

Обратите внимание! После разрушения здания предстоит небольшая поездка на бронемашине. Нужно стрелять из минигана, не задевая ополченцев на балконе: они безоружны.

По окончанию поездки следует зачистить второй этаж здания. Дальше необходимо прорваться к генералу Шепарду через кабинеты школы и уличные кварталы, по пути убив несколько вооруженных отрядов противника.

Скалолаз

Оказавшись в горах Тань-Шаня, надо следовать за капитаном Мактавишем и забраться в горы, используя левую и правую кнопки мыши. Далее нужно разбежавшись перепрыгнуть обрыв. Прыжок запустит кат-сцену, в которой игрок срывается, но его в последней момент спасает Соуп.

Скалолаз

Встретив патруль, надо тихо убить того, что слева, когда скомандует Мактавиш. Со следующим патрулем все так же, цель игрока — левый.

Скалолаз — скрытая миссия, поэтому следует тихо прокрадываться через одиночных врагов, которых убьет Мактавиш. Цель — найти заправочную станцию и заложить туда взрывчатку.

После появления грузовика с 20 солдатами можно продолжать идти скрытно, минуя патрули или занять хорошую позицию для стрельбы. В обоих случаях надо добраться до заправочной станции и установить взрывчатку. Далее необходимо встретиться с капитаном Мактавишем и забрать жесткий диск. На выходе капитана заметит охрана. После этого следует перейти к запасному плану.

После взрыва нужно перестрелять застывших на месте охранников, прикрыв отход Мактавиша и следовать за ним к снегоходам. Во время поездки лучше всего не отвлекаться на стрельбу по врагам, а просто ехать с максимальной скоростью и следить за дорогой.

Обратите внимание! В конце нужно хорошенько разогнаться, чтобы перепрыгнуть обрыв.

Ни слова по-русски

Необходимо просто следовать за Макаровым.

Ни слова по-русски

Лишь в конце миссии придется разобраться с защищенными сотрудниками ФСБ. Используя гранаты или подствольный гранатомет, нужно направляться к выходу.

Охота

Цель миссии — захватить одного человека живым. После вступительной кат-сцены необходимо отправиться в погоню за целью, но без команды Гоуста стрелять нельзя. После полученного разрешения следует выстрелить точно в ноги.

Охота

Далее нужно пробираться через трущобы. Весь отряд погибнет уже в первом переулке. Следует быть осторожнее и проверять каждый угол. Особенно нужно остерегаться собак и не торопиться. Также следует игнорировать то, что говорят по рации. После достижения точки цель должна быть схвачена, а игрок эвакуироваться.

Росомахи

После получения контроля нужно разобраться с парашютистами и БТРом на дороге. Надо следовать за сержантом Фоули, истребляя всех врагов по пути. Добравшись до закусочной, ее необходимо штурмовать, заняв удобную позицию на крыше.

Росомахи

После установки турели на крыше начнутся волны врагов. С первой справится турель, а после этого враги изменят тактику и будут штурмовать здание, прикрываясь дымом. Используя прицел с тепловым визором, нужно уничтожить вторую волну.

После прибытия вражеских БМП, будет сообщение о том, что в закусочной есть пульт управления беспилотными ракетами. Пробравшись туда с помощью дымовых гранат, необходимо уничтожить все БМП.

Далее нужно держать оборону до появления вертолета. Стингер находится на крыше закусочной. Также можно применить для этого винтовку. Вскоре прибудет союзный конвой с подкреплением.

Осиное гнездо

Необходимо следовать за своим отрядом по пути убивая толпы врагов. Также важно следить за крышами зданий (на них часто прячутся боевики). Добравшись до площади, игрок встретит два джипа с пулеметами, кучу снайперов и пулеметчиков. Его цель – пулеметчики. С остальными врагами справятся союзники.

Осиное гнездо

После зачистки площади нужно добраться до точки эвакуации через трущобу, попутно убивая толпы врагов. После первой неудачной попытки точка эвакуации изменится. К ней придется бежать по крышам. В конце ожидаются прыжок, падение и новая точка. Здесь есть ограничение по времени, поэтому следует избегать врагов и бежать прямиком к цели.

Исход

Цель миссии — освобождение города от вражеских войск. В помощь выдается страйкер, который будет эффективно зачищать толпы противников. Все, что нужно — это указывать ему цели, сидя в укрытии.

Исход


Закончив с улицами, необходимо направиться к вражеским зениткам и указать координаты для артиллерийского обстрела. После этого появится новая задача, которая заключается в нахождении важного человека. Необходимо идти на место, где  упал самолет.

Отдыхать нужно было вчера

После подъема на поверхность нужно скинуть врага в море. Целью является спасение заложников. Нужно заминировать дверь и ждать взрыва, после чего активируется замедленное видео на 5 секунд. За это время нужно убить всех врагов, не задев заложников. Такое придется повторить еще 2 раза.

Отдыхать нужно было вчера

Обратите внимание! Если не получается с первого раза освободить заложников, можно попробовать сменить дверь для штурма и эвакуации.

Колония

Обстреляв врагов на крыше, нужно зачищать противников вплоть до комнаты охраны. Получив информацию о заключенном N627, необходимо добраться до оружейной и взять щит. После этого ожидает прямая дорога до сюжетной стены и толпы врагов.

Колония

Встретившись с капитаном Прайсом, необходимо бежать к точке эвакуации.

Вашингтон

Выйдя из бункера, нужно пробраться через окопы к зданию, откуда ведут огонь вражеские солдаты. Зачистив здание, необходимо заминировать коридоры. После появления вертолета их нужно устранить с помощью джавелинов.

Вашингтон

После посадки на вертолет надо устранить всех врагов на земле, а после падения — защитить точку крушения с помощью винтовки мертвого союзника.

Досадная случайность

Еще одна скрытая миссия, при которой следует внимательно слушать капитана и не лезть на рожон.

Досадная случайность

После встречи с союзным отрядом на вражеской базе нужно зачистить ее. Прибыв в порт и получив в свое распоряжение предейтор, необходимо уничтожить в первую очередь вражескую технику, ведь время ограничено. Далее надо следовать к подлодке и заняв удобную позицию на вышке, отстреливать врагов, пока Прайс не выпустит ракету.

Второе солнце

После защиты вертолета, нужно укрыться в здании от падающей техники. После того, как все закончится, следует идти по улице навстречу со связным.

Второе солнце

Он сообщит, что нужно двигаться к отелю. Очистив комнаты отеля, надо идти по улице к президентскому бункеру, по пути убивая всех врагов.

Виски-Хоутел

Выйдя из тоннеля, нужно следовать к западному крылу белового дома. Оттуда нужно отправиться в президентский кабинет, попутно ликвидировав пулемет.

Виски-Хоутел

Цель — добраться до крыши здания и заявить о своем присутствии с помощью зеленых шашек. Действовать нужно быстро, ведь время ограничено.

Неоконченные дела

После взрыва мины начнется обстрел с минометов. Нужно укрыться от него в дыму, а после того, как дым рассеется, уничтожить оставшихся врагов и продолжить движение к дому. Добравшись до него, следует зачистить машины возле дома и начать штурм, подрывая двери на пути.

Неоконченные дела

Установив жесткий диск, нужно заминировать подходы к дому и оборонять его пока не завершится закачка. После этого надо эвакуироваться, но просто так это сделать не удастся. Лучше всего бежать и не отвлекаться на преследователей, пока не получится добраться до кат-сцены и отстреляться с автомата. После этого появится еще одна кат-сцена.

Враг моего врага

Двигаясь тихо, не привлекая к себе внимания, нужно добраться до капитана Прайса. После этого сесть в автомобиль и уйти от преследователей.

Враг моего врага

Когда водителя убьют, нужно занять его место. Цель — въехать  в самолет, не слетев с дороги.

Как в былые времена

Нужно следовать за Прайсом и убить противника сразу, как капитан скомандует. После прыжка на тарзанке, надо убить врагов у пещеры и зайти в нее.

Как в бывалые времена

Далее пропустить первый отряд и двигаться дальше до обнаружения засады. Вычислить противников очень легко по красным лазерным прицелам. На втором этаже еще одна засада. После этого надо спуститься вниз и подобрать щит. Далее нужно идти к вертолетной площадке, где будут еще враги.

Здесь будет еще одна пещера и засада с дымом. Ликвидировать ее можно, пройдя через тоннель слева. После надо следовать к пульту управления, где уничтожить дверь с помощью взрывчатки. Когда начнется оборона от врагов, важно не задеть саму взрывчатку пулями. После этого надо использовать компьютер.

Финал

Калл оф Дутти Модерн Варфаре 2 прохождение заканчивается короткой миссией, которая напоминает миссию со снегоходом.

Финал

Нужно быстро мчаться на лодке, игнорируя по возможности противников. До падения с водопада, не стоит пытаться убить генерала, так как это невозможно. После падения с водопада нужно нажать F.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!