Прохождение Call of Duty: WWII полностью
Статья 0 Комментарии: 0

Прохождение Call of Duty: WWII полностью

Автор: pesniru
Дата: 01.02.2020 21:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam

В 2017 году серия игр Call of Duty вернулась к своим истоками. World War II снова забрасывает игроков на самые жаркие поля битв Второй Мировой войны. Любители шутеров смогут побывать в самом центре основных событий того времени – высадки в Нормандии, освобождения Парижа и многих других. Игра доступна пользователям PC, Xbox One, PS4.

Call of Duty: World War II – общая информация

После эксперимента с перемещением в будущее серия игр вернулась туда, где она зародилась – на поля сражений Второй Мировой войны. Новая часть представляет собой стандартный линейный шутер, разбавленный большим количеством кат-сцен. Яркие спецэффекты и отличная графика порадуют фанатов серии. Здесь им предстоит примерить на себя шкуру простого солдата Роналда Дэниелса. Позади у него остался дом и любимая девушка, а впереди – жестокие бои плечом к плечу с боевыми товарищами.

 Заставка игры

Что касается сюжетной линии Кал оф Дьюти WW2, прохождение игры с подробным обследованием локаций займет чуть более 24 часов. Всего шутер состоит из 12 основных миссий, которые связаны в один общий сюжет.

Call of Duty WWII – полное прохождение на русском языке

После настроек управления и уровня сложности игроку предстоит просмотреть вступительный ролик. Когда он закончится, предстоит первая миссия.

День высадки

Начинается прохождение Call of Duty WW2 с того, что герой плывет в лодке вместе с товарищами. Им предстоит высадка на береговой линии Франции. После прибытия на место нужно переместиться в укрытие, поговорить с лейтенантом и следовать за маркером на карте. Здесь предстоит подорвать вход в бункер и проникнуть внутрь. Дальше Дэниелс бежит в окопы и отстреливает врагов.

 Начало высадки

Дополнительная информация. Здоровье в игре не восстанавливается автоматически, для лечения необходимо найти аптечку.

Далее нужно подниматься к следующим бункерам и уничтожать врагов внутри них. Во втором засели пулеметчики – расправиться с ними легко. В третьем бункере предстоит убить огнеметчика.

В последнем сооружении необходимо уничтожить врагов и дотащить Цуссмана до лазарета. Затем придется найти вражескую артиллерию. Солдаты находятся в двух домах. Следует зачистить их и дожидаться подкрепления.

Операция Кобра

Герою предстоит продвигаться в сторону Мариньи. По пути придется уничтожить несколько огневых точек.

 Операция Кобра

Важно! С помощью зенитной установки можно сбить самолеты противника.

Затем отряд добирается до маркера и зачищает амбар от немцев. Из сарая необходимо перебежками добраться до лесополосы и следовать по ней дальше. На пути встретится зенитная установка. Надо зачистить территорию, и с ее помощью отразить налет вражеской авиации.

Далее герой во вражеских окопах будет уничтожать противотанковую пехоту. Нужно зачистить три точки, чтобы танки продолжили движение. Герой продвигается вместе с ними до следующей локации.

Танки остановлены с помощью ПАК. Снайперской винтовкой нужно подавить все огневые точки врага. После встречи с Пирсоном придется спасти отряд «Чарли» из окружения. Нужно очень быстро добраться до них на джипе. Герой сначала ведет, потом встает за пулемет. В деревне надо убить всех врагов.

Важно! Шкала во время езды показывает вероятность встречи с «Чарли». Столкновения уменьшают ее.

Цитадель

На этом этапе надо захватить церковь и с колокольни прикрывать напарников. Герою предстоит встать за пулемет и отразить контратаку немцев. Внутри церкви нужно продвигаться во внутренний двор.

Часть отряда отправляется уничтожать артиллерийские точки, а игрок с напарниками поднимается на колокольню. Надо избавиться от врагов, чтобы Цуссман добрался до зенитки. Сразу же позицию героя обстреляют. Надо спуститься вниз, пока церковь не разрушилась, отступить к площади и отражать атаки врага.

УСО

В этой локации герою нужно преследовать и остановить укрепленный поезд. Сделать это можно незаметно или с боем. Если игрока обнаружат, то включится таймер, поэтому действовать надо быстро. В любом случае в следующем районе игрока обнаруживают, и придется преследовать поезд. Нужно прорваться в здание через дорогу. Это почтовое отделение, и из него можно попасть в поезд.

Но уничтожив всех врагов, Дэниелс видит удаляющийся состав. Преследовать его предстоит на джипе. Игрок примеряет на себя роль пулеметчика. Ему нужно расстрелять всех врагов и после крушения поезда встретиться со своим отрядом.

Освобождение

Сначала надо в роли французской шпионки организовать саботаж. В отеле необходимо найти офицера по имени Фишер – он является связным. Чтобы добраться до него, придется немало побродить по комнатам и побеседовать с немцами. Фишер будет ждать на втором этаже. Попасть к нему надо через подвал. Фишер отправит героиню в кабинет Гейнриха.

Внутри предстоит пройти допрос офицера и в итоге убить его. Под окном будет ждать Фишер. Он передаст чемодан с взрывчаткой. Заложить ее придется в охраняемом дворе. Заминировать надо северные и южные ворота.

 Агент Фишер

Затем игрок берет на себя управление Дэниелсом и пробивается к крепости. В конце моста надо подавить пулеметную точку. В одном из домов предстоит отразить атаку немцев. Когда укрепление уничтожат, продолжать бой на улице.

Важно! Чтобы закончить миссию, необходимо уничтожить технику врага с помощью гранатомета.

Побочный ущерб

Дэниелсу предстоит атаковать город Ахен. Надо продвигаться вперед, взять телефон и сесть в танк. Управляя техникой, герой попадает в город. В первую очередь нужно уничтожать врагов с гранатометами. Когда с солдатами будет покончено, начнется танковый бой. После него можно двигаться дальше.

 Сражение в танке

На площади надо снова вступить в бой с танками врага и после него двигаться к крепости, обозначенной маркером. Путь к ней преграждает пулеметчик, засевший на втором этаже здания. Перебегая от укрытия к укрытию, нужно добраться до него и убить. Внутри здания надо отбить атаки немцев и двигаться дальше.

На пути к отелю встретится много врагов. Внутри в подвале находятся мирные немцы – придется спасать их. Пока напарник заводит грузовик, герою нужно отбиваться от врагов. Перед тем как уехать, придется вернуться в подвал, чтобы найти маленькую девочку. С ней покинуть здание нужно в стелс-режиме. После этого можно уезжать.

Фабрика смерти

Миссия начинается с атаки немцев. Они бегут со стороны моста, по нему герою и нужно вести огонь. Появившийся танк уничтожается из базуки. После этого надо двигаться к минометам противника. Когда все они будут уничтожены, немцы вызовут артиллерийский удар.

Герой попытается убежать, но его накроет взрывной волной. После этого через лес придется добираться с одним пистолетом. Делать это лучше бесшумно.

 Подготовка к заданию

Дополнительная информация. Выстрел из пистолета повлечет за собой появление подкрепления у врага.

Когда герой попадет в лагерь немцев, надо будет идти в сторону заброшенного бункера. Внутри следует убить несколько солдат врага и продолжить путь. Возле лесопилки нужно прийти на помощь товарищам. Теперь немцы бросят все силы на нее. Предстоит долгий бой. Когда враг, наконец, отступит, миссия закончится.

Высота 493

Здесь придется догонять свой отряд. По пути встретится много фашистов. Когда игрок догонит Пирсона, предстоит взорвать бункер. Через бункер надо пройти к окопам и вступить в бой. Когда враги закончатся, нужно взорвать орудие.

Через следующий бункер герою нужно пройти в другую часть траншей. Здесь также придется зачистить локацию и взорвать зенитки. Появившийся танк можно уничтожить с помощью гранат. Во время боя ранят Тернера, и придется вытаскивать его. Миссия завершится, когда он будет в безопасности.

 Перед атакой высоты 493

Арденнская операция

Дэниелс с товарищами вступает в бой с немцами. Но огонь вражеской артиллерии настолько сильный, что требуется помощь авиации. Герой добирается в хижину с радио и отбивается от врагов, пока Говард чинит его.

 Бой в Арденнах

Управление переключается на самолет. Герою предстоит защищать свои бомбардировщики от вражеских истребителей. После завершения воздушного боя, управление снова возвращается к Дэниелсу. С помощью пулемета предстоит отбивать наступление немцев на нескольких флангах.

В какой-то момент герою дадут сигнальные гранаты – ими можно вызывать авиаудар по врагу. Это поможет уничтожить появившиеся на поле боя танки. Затем сражение переместится вглубь окопов. Здесь герой будет сбит с ног, и ему придется отстреливаться с помощью пистолета. Когда начнется авианалет, миссия закончится.

Засада

Это ночная миссия, в которой предстоит помешать немцам взорвать последний мост через Рейн. Предстоит нагнать и обезвредить конвой с взрывчаткой. Необходимо двигаться за маркером и уничтожать врагов. Когда все будет готово, Дэниелс с напарниками на грузовиках доберется до немецкой базы. В ангарах надо бесшумно уничтожать врагов. Здесь появится дополнительная миссия – ликвидировать командира базы.

 Подготовка к диверсии

В это время Пирсон начинает атаковать одни из ворот. Герой заберется на сторожевую вышку и оттуда будет оказывать поддержку. Затем на базу въезжает танк, подбивает башню, и герой оказывается в плену вместе с Цуссманом. Однако Дэниелса спасут товарищи, и он бросится в погоню за похитителями Цуссмана. В любом случае добраться до грузовика с ним не получится.

Рейн

Цель миссии заключается в том, что нужно пересечь Рейн и закрепиться на берегу. Передвигаться к мосту надо в укрытиях, попутно отстреливая немцев. На мосту предстоит зачистить сторожевую башню. Через мост вместе с товарищами надо добраться до противоположной стороны. Немцы попытаются взорвать мост, разбомбить его авиаударом, но ничего у них не получится. Используя перебежки, герою надо добраться до другой башни и проникнуть внутрь.

  Подготовка к штурму моста

Когда башня будет зачищена, вместе с отрядом предстоит захватить зенитную батарею. После этого надо уничтожать вражеские бомбардировщики до появления союзной авиации. По окончании боя герою нужно отправиться ко входу в тоннель. Придется уничтожить все пулеметные точки, и немцы начнут выходить, чтобы сдаться в плен. Миссия будет завершена.

Эпилог

Прохождение последней миссии Кол оф Дьюти ВВ 2 заключается в спасении Цуссмана. Герой с товарищами оказывается в заброшенном концлагере. Пройдя через горы трупов, отряд окажется в лесу. Вдруг раздастся немецкая речь и после – выстрел. Дэниелсон опоздал – Цуссман убит. В замедленном действии предстоит убить немца, после чего игра будет завершена.

Получение достижений

При прохождении игры в сервисе Steam возможно получение 35 достижений. Они становятся доступными после выполнения определенных действий в игре. Практически все достижения можно получить на любом уровне сложности, кроме «Образцовой службы». Для этого необходимо пройти кампанию в режиме «Ветеран». Также, придется собрать все сувениры и выполнить все подвиги в каждой миссии. Большую же часть из них можно получить просто по ходу прохождения сюжетной линии.

Call of Duty WW 2 представляет собой линейный шутер про войну, на прохождение которого понадобится несколько свободных вечеров. Игра увлекает, поэтому время пролетит на одном дыхании.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!