ПК-игрокам предложили разориться: Новый трейлер Marvel Snap
21 Комментарии: 18

ПК-игрокам предложили разориться: Новый трейлер Marvel Snap

Дата: 22.08.2023 23:55
12 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    6 30.04.2024 23:28 от solarfuel
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    12 30.04.2024 23:23 от SkyerIst
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    38 30.04.2024 23:16 от spectraphantom1
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    59 30.04.2024 23:13 от spectraphantom1
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    14 30.04.2024 23:10 от spectraphantom1

В рамках gamescom Opening Night Live 2023 студия Second Dinner представила новый трейлер Marvel Snap. Теперь популярная игра доступна не только на смартфонах, но и на PC

Marvel Snap представляет из себя условно-бесплатную ККИ, в которой используются образы супергероев Marvel. Разработчики также добавили, что они обновили свой графический движок.  

Читайте также: Черный ястреб пал: Первый геймплейный трейлер Delta Force: Hawk Ops.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Krinb
Krinb 124.25 23.08.2023 02:30 удалён
3

pipiman
pipiman 2.89 23.08.2023 03:30 удалён
0

Трейлер прикольный)

Игра норм, но наскучивает относительно быстро.

G700
G700 390.6 23.08.2023 06:47 удалён
-1

Нереально бесит этот гиперактивный дядька, который занимается игрой. Постоянно ловишь передоз кринжи, когда он начинает говорить

Double_Jump
Double_Jump 242.19 23.08.2023 12:14 удалён
0

Вот негр-паук и заменил белого, причём даже маску с него сняли - иначе никто не догадается, что это другой герой - они ведь только цветом кожи различаются sad

nijyan
nijyan 25.72 23.08.2023 16:53 удалён
1

@Double_Jump для тех кто вышел из комы, Marvel multiverse как концепт существует аж с 60-70х годов.

nijyan
nijyan 25.72 23.08.2023 16:55 удалён
0

@pipiman Игра достаточно прикольная. Покупки бустеров не требует, время сесий достаточно короткое что дает ей оч большой плюс по сравнению с другими кки.

legat86
legat86 104.45 23.08.2023 17:23 удалён
2

@Double_Jump для тех кто вышел из комы, Marvel multiverse как концепт существует аж с 60-70х годов.

чего тогда все остальные не изменились? пытаешься оправдать неоправдываемое. поставили бы двух ЧП тогда, что мешало? это именно постепенная подмена. придумайте новых супер героев, изначально черных,  пусть они станут такими же популярными. по этому пути не идут, идут по пути замещения белого черным. а тебе сказали что это мол мультивселенная, да ты и рад такому обоснованию.

nijyan
nijyan 25.72 23.08.2023 17:33 удалён
1

@legat86 ты в игру то хоть играл? там вообще есть разные рубашки на каждую карту с разными версиями героев. 

 

nijyan
nijyan 25.72 23.08.2023 17:38 удалён
-1

@legat86 мне вообще фиолетово, мультивселенная у них или нет. В отличие от тебя я не рассист, и мне нет дела до цвета кожи

legat86
legat86 104.45 23.08.2023 17:39 удалён
0

@legat86 ты в игру то хоть играл? там вообще есть разные рубашки на каждую карту с разными версиями героев. 

 

меня это не интересует, важно что основной человек паук это белый Питер Паркер, и на обложке должен быть он

zein_
zein_ 6.96 23.08.2023 17:41 удалён
0

А чо ты так? приобщайся

legat86
legat86 104.45 23.08.2023 17:45 удалён
2

@legat86 мне вообще фиолетово, мультивселенная у них или нет. В отличие от тебя я не рассист, и мне нет дела до цвета кожи

а вот они расисты, и им есть дело до цвета кожи, в итоге негры навязали что белого надо заменить на черного. естественный отбор не знает что такое толерантность, и побеждает тот вид, который свои интересы отстоит. к сожалению природа устроена таким жестоким образом.

nijyan
nijyan 25.72 23.08.2023 17:46 удалён
-1

@legat86 ты в игру то хоть играл? там вообще есть разные рубашки на каждую карту с разными версиями героев. 

 

меня это не интересует, важно что основной человек паук это белый Питер Паркер, и на обложке должен быть он

Разрабы забыли спросить что тебе интерсно и что они тебе должны

nijyan
nijyan 25.72 23.08.2023 17:47 удалён
-1

@legat86 мне вообще фиолетово, мультивселенная у них или нет. В отличие от тебя я не рассист, и мне нет дела до цвета кожи

а вот они расисты, и им есть дело до цвета кожи, в итоге негры навязали что белого надо заменить на черного. естественный отбор не знает что такое толерантность, и побеждает тот вид, который свои интересы отстоит. к сожалению природа устроена таким жестоким образом.

страшно наверное тебе живется осозновая это 

Double_Jump
Double_Jump 242.19 23.08.2023 18:04 удалён
-2

@Double_Jump для тех кто вышел из комы, Marvel multiverse как концепт существует аж с 60-70х годов.

А заменять белых неграми начали несколько лет назад, доброе утро 

nijyan
nijyan 25.72 23.08.2023 18:07 удалён
-1

@Double_Jump для тех кто вышел из комы, Marvel multiverse как концепт существует аж с 60-70х годов.

А заменять белых неграми начали несколько лет назад, доброе утро 

добрый день уже, мистер белый которого волнуют негры

Double_Jump
Double_Jump 242.19 23.08.2023 18:22 удалён
1

@Double_Jump для тех кто вышел из комы, Marvel multiverse как концепт существует аж с 60-70х годов.

А заменять белых неграми начали несколько лет назад, доброе утро 

добрый день уже, мистер белый которого волнуют негры

Это тебя волнуют те, кого напрягает отмена белых - вон как тут разошёлся sad

pipiman
pipiman 2.89 23.08.2023 22:00 (изменен) удалён
0

@nijyan да не, игра то неплохая, не спорю. Короткие сессии так вообще крутая тема. Но мне видимо кроме МТГ ничего так уже и не зайдет в этой жизни из ККИ.