Черный ястреб пал: Первый геймплейный трейлер Delta Force: Hawk Ops
29 Комментарии: 12

Черный ястреб пал: Первый геймплейный трейлер Delta Force: Hawk Ops

Дата: 22.08.2023 21:16
13 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

В рамках gamescom Opening Night Live 2023 студия Tencent Timi Studio Group представила первый трейлер своего шутера Delta Force: Hawk Ops. Игроков ждет полный перезапуск некогда культовой франшизе Delta Force

События игры разворачиваются в 2035 году, причем она продолжает события Delta Force: Black Hawk Down. Игрокам будут доступны новые технологии, которые будут напрямую влиять на ход сражений. 

Релиз Hawk Ops должен состояться на PC, консолях и смартфонах. Доступно будет три режима: мультиплеер, "Режим добычи" и сюжетная кампания. 

Читайте также: Проклятые пираты против ИСПАААНЦЕВ: Обзор Shadow Gambit: The Cursed Crew

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 22.08.2023 21:25 (изменен) удалён
1

Смартфонах... что?

Forza
Forza 3.34 22.08.2023 21:26 удалён
0

Zilenj
Zilenj 102 22.08.2023 21:28 удалён
1

Каловдутие с китайским душком, интересно, как КПК относятся, что это делается китайцами на деньги китайцев

CLANNAD
CLANNAD 8.45 22.08.2023 21:28 удалён
0

Батла 3/4 на минималках, графон и анимации конечно кривые ппц sad ну будем посмотреть, за явным отстутствием конкурентнов у батлы в данный момент, будет интересно 

THP.LP
THP.LP 90.99 22.08.2023 21:31 удалён
3

Ждал delta force получил point blank. Спасибо тенсент сами это кушайте

lol
lol 0.44 22.08.2023 21:33 удалён
1

Смартфонах... что?

От разработчиков Калды на смартфонах.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.08.2023 21:38 удалён
0

Батла 3/4 на минималках, графон и анимации конечно кривые ппц sad ну будем посмотреть, за явным отстутствием конкурентнов у батлы в данный момент, будет интересно 

World War 3 есть и выглядит прекрасно(тем более то f2p игра), похоже прям на BF 4 и как будет время поиграл бы.laugh

Да и BF 3 - 4 ставь и радуйся сейчас, играется и выглядит прекрасно по прежнему на пк. 

Ну и эта игра на что то сгодится в этом жанре, но за 80 евро извините кому она нужна, был бы f2p мультиплеер - тогда в самый раз бы пробовать было, а так... Да и серия никогда не интересовала раньше.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.08.2023 21:39 удалён
2

Может версии для телефонов отдельные - иначе это бред так делать конечно, закидают камнями просто игру с головой, фанаты серии тем более.smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.53 22.08.2023 21:48 удалён
0
на PC, консолях и смартфонам

исправьте плз

Habeniht
Habeniht 31.61 22.08.2023 22:13 удалён
4
на PC, консолях и смартфонам

исправьте плз

Да, исправьте, уберите смартфоны...очень прошуsadwink.

Mancho
Mancho 60.55 23.08.2023 04:24 (изменен) удалён
1

Короче, слепили какой-то шутан, а т.к. торговая марка Delta Force была в распоряжении, привязали шутан к марке, - и, вуаля, рецепт готов - с автоматом на БТРы (!!!). Какой же бред нас ждёт...

Ku6opr