Мировая премьера: Первый трейлер Marvel 1943: Rise of Hydra о Капитане Америка и Чёрной Пантере — релиз в 2025 году
60 Комментарии: 70

Мировая премьера: Первый трейлер Marvel 1943: Rise of Hydra о Капитане Америка и Чёрной Пантере — релиз в 2025 году

Автор: Rakot
Дата: 20.03.2024 20:57
26 10 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    7 30.04.2024 14:32 от NightWind
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    7 30.04.2024 14:08 от ComradeBulbing
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    44 30.04.2024 13:50 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU

Skydance New Media поделилась сюжетным трейлером Marvel 1943: Rise of Hydra. Трёхминутный ролик представили в рамках мероприятии State of Unreal 2024, официально подтвердив работу над игрой. Геймдиректором является соавтор Uncharted Эми Хенниг. Разработка ведётся на Unreal Engine 5 с использованием передовой технологии лицевой анимации MetaHuman.

Главными героями Marvel 1943 Rise of Hydra выступают Капитан Америка и Чёрная Пантера, которые борются с нацистами во время Второй мировой войны. Проект создаётся для современных консолей и ПК. Релиз намечен на 2025 год.

Судя по всему события развернутся в Париже. Помимо ключевых персонажей в истории будут принимать участие солдат Гэбриель Джонс и шпионка из Ваканды по имени Нанали, которым предстоит объединить усилия, чтобы победить общего врага.

Читайте также: Разработчики Dragon’s Dogma 2 назвали время релиза — на PlayStation 5 стартовала предзагрузка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 538.82 20.03.2024 21:15 удалён
13

шпионка из Ваканды по имени Нанали

Это опять она что ли? 

Krelian
Krelian 219.58 20.03.2024 21:01 удалён
15

Лицевые анимации ультратоповые. Наконец то новая игра от Эми, пусть марвелопараша, но в этот раз хоть интересный сеттинг. Смучает только 4 персонажа на обложке, надеюсь это не очередной отряд самоубийц

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 20.03.2024 20:59 удалён
10

Вопрос возникает - а что это? Меня смущают 4 перса на фоне.

перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
Noel
Noel 7.17 20.03.2024 20:58 удалён
8

Опять. Господи когда они уже уймутся со своими комиксами

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 20.03.2024 20:59 удалён
10

Вопрос возникает - а что это? Меня смущают 4 перса на фоне.

Eiden_one
Eiden_one 5.5 20.03.2024 21:00 удалён
5

Что то как то нет. 

Вообще не вызывает желания в это играть. 

Да и игру толком не показали. 

dedpyl
dedpyl 219.22 20.03.2024 21:00 удалён
2

Выглядит супер круто, прям в точности как себе представлял, трейлер только усилил веру в проект indecision

Krelian
Krelian 219.58 20.03.2024 21:01 удалён
15

Лицевые анимации ультратоповые. Наконец то новая игра от Эми, пусть марвелопараша, но в этот раз хоть интересный сеттинг. Смучает только 4 персонажа на обложке, надеюсь это не очередной отряд самоубийц

dedpyl
dedpyl 219.22 20.03.2024 21:02 удалён
4

Опять. Господи когда они уже уймутся со своими комиксами

Боже бедный, опять заставили зайти в тему с игрой и написать сообщение, ох уж эти комиксы проклятые sad

SkyerIst
SkyerIst 1269.34 20.03.2024 21:02 (изменен) удалён
10

Подтвердили, что все показанное сделано на движке.

Sanchez
Sanchez 25.47 20.03.2024 21:03 (изменен) удалён
1

@SkyerIst @dedpyl жаль геймплей не показали.

А впрочем какой-то сверхграфики нет, нечему удивляться. Хороший уровень PS5 игр от внутренних студий Sony. А лицевая анимация да, хорошая, сразу бросилось в глаза. Но скажем так, лицевая анимация была хорошая уже в игре LA Noire, а это было примерно в прошлой жизни.

Есть еще полная 12 минутная презентация, предлагаю автору новости дополнить её и выложить эту презентацию.

Капитан похож на Нэйтана Филлиона или я ошибаюсь?

AlexFomi
AlexFomi 79.48 20.03.2024 21:04 удалён
4

Взяли самых пососных героев Марвел angel

LegionSoviet
LegionSoviet 11.34 20.03.2024 21:05 удалён
9

Наконец то, очередная игра о которой абслютно никто не просил

Juju
Juju 57.8 20.03.2024 21:05 удалён
4

Ну наконец-то нексген) жалко что мы его начинаем видеть через 4-5 лет после выхода текущих приставок

GhostHost
GhostHost 70.76 20.03.2024 21:06 (изменен) удалён
4

Не знаю, как по мне не интересно совсем. Комиксы уже по ходу свое отжили, интерес у людей упал, как-то слишком поздновато они решили включиться. Сам временной период интересный, если еще с секретными организациями и шпионажем подвязать то вообще топ, но супергероика уже как-то неинтересно. Лучше бы что-то типа Саботера.

deschain
deschain 39.86 20.03.2024 21:07 удалён
4

Взяли самых пососных героев Марвел angel

Не самых, но одних из

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 20.03.2024 21:10 (изменен) удалён
12

.

LeonStrife
LeonStrife 538.82 20.03.2024 21:15 удалён
13

шпионка из Ваканды по имени Нанали

Это опять она что ли? 

aidarock
aidarock 28.48 20.03.2024 21:16 удалён
5

шпионка из Ваканды по имени Нанали

Это опять она что ли? 

Нее, не она. Эту сразу я узнаю.

r800
r800 171.24 20.03.2024 21:23 удалён
6

Отличная лицевая анимация. Просто суперская.

Всё, больше ниче хорошего сказать не могу. Наискучнейший сеттинг и тьма негров, которые там настолько же не в кассу, как и... ну... Ну как негры в Европе времен второй мировой. Прям как дриснеевский мультик типа как его там, Базз Лайтер, в котором на одного белого ГГ 100500 негров во главе с "сильной-независимой", чтоб компенсировать. Потом опять провалится и конечно же это все мы расисты виноваты. Ну ок. Я рад что у меня такая сила и клянусь продолжать ее использовать в борьбе против подобных персонажей.

ПыСы: Что самое смешное это что сам пантера на негра вообще не похож, скорее латинос.

Hakkuren
Hakkuren 50.38 20.03.2024 21:28 удалён
2

Так ну я хотел сказать что очередные суицидники и все такое, но трейлер неплох. Анимации топовые. Если это будет сингл с возможностью играть несколькими персонажами ака Властелин Колец, то будет крепкая игруля.

mad8vad
mad8vad 4.93 20.03.2024 21:30 удалён
0

Кааайф

xCoBeTHuKx