Вакансии: В игре про Черную пантеру от EA будет открытый мир
28 Комментарии: 18

Вакансии: В игре про Черную пантеру от EA будет открытый мир

Дата: 14.04.2024 21:07
14 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    2 30.04.2024 12:09 от Rezidentus
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    39 30.04.2024 12:01 от DaKakTak
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak

Предстоящая игра про Черную пантеру от EA, судя по всему, предложит открытый мир. На это указывает информация из новых вакансий студии-разработчика Cliffhanger Games.

В описании говорится, что выбранные кандидаты будут играть важную роль в разработке систем и геймплея в динамичном и развивающемся открытом мире.

"Опираясь на глубокое понимание принципов технического дизайна и пристрастие к созданию захватывающих песочниц, данная роль требует тесного сотрудничества с командами дизайнеров, инженеров по искусственному интеллекту и отделами технического дизайна, чтобы воплотить в жизнь наше видение игрового мира".

Cliffhanger Games была сформирована в 2021 году. Студию возглавил Кевин Стивенс, бывший руководитель Monolith Prodcutions во времена разработки Middle-Earth: Shadow of Mordor и Middle-Earth: Shadow of War. В команду также входят ветераны индустрии, участвовавшие в создании таких франшиз, как Halo, God of War и Call of Duty.

На момент анонса в июле прошлого года проект про Черную пантеру находился на ранней стадии разработки. Сообщалось, что это будет синглплеерный приключенческий экшен от третьего лица с оригинальной историей.

Черная пантера также станет одним из главных героев игры Marvel 1943: Rise of Hydra от Skydance New Media и создательницы Uncharted Эми Хенниг.

Читайте также: EA бесплатно дарит DLC с Майком Тайсоном для симулятора UFC 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
CTHULHU
CTHULHU 20.53 14.04.2024 21:11 удалён
2

чет кажется будет бяка

r800
r800 171.22 14.04.2024 21:18 (изменен) удалён
3

Про эту мерзость будет аж ДВЕ игры? Я думал это та же от той Эмми как-ее-там.... Еперный театр...

LNZX
LNZX 17.08 14.04.2024 21:34 удалён
0

Вот так неожиданность, это было нелегко предугадать.

LeonStrife
LeonStrife 538.82 14.04.2024 21:56 удалён
11

Открытый мир с аванпостами полными "белых колонистов и угнетателей"...

Ghoul
Ghoul 88.06 14.04.2024 22:00 (изменен) удалён
4

Самое главное требование не указали, кандидат не должен быть белым. Это ж та самая студия, глава разработки которой (кстати, бывшая сотрудница свит беби инк), сказала что не будет нанимать белых чтобы сохранить "безопасную атмосферу", а от белых слишком много микроагрессии.

razore3rus
razore3rus 7.38 14.04.2024 22:52 удалён
0

Я что-то запутался. Эта та что от Эмми Хэннинг с капитаном омерика или что-то другое...

ATAMAH83
ATAMAH83 5.72 15.04.2024 00:03 удалён
1

Ясно... Говно лепят. 

Zod4ii
Zod4ii 36.22 15.04.2024 00:16 удалён
0

Говнопантера никогда не интересовала

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 15.04.2024 01:02 удалён
1

@razore3rus Другая, та про нацисто в 1943, а это непонятная игра про него.

WarlokIII
WarlokIII 24.42 15.04.2024 04:51 (изменен) удалён
1

А по WWII мало чтоле? Как будто в Марвеле нет персов, достойных соло игры? 
По Сорвиголове например... 
Да банально по агентам-оперативникам Щита, на манер Republic Commando. 
 

G700
G700 390.55 15.04.2024 08:09 удалён
0

Мало того, что сжв-дрисня, так ещё и размазанная по опенворлду. Наверняка ещё и с микротранзакциями. Чую, игру ждет грандиозный успех.

Nitrous
Nitrous 25.05 15.04.2024 09:15 удалён
0

Вакансии: Требуется  новый главный редактор , человек умеющий придумывать хорошие заголовки. angel

skinnyelephant
skinnyelephant 1.31 15.04.2024 10:12 удалён
0

Чет меня мир ваканды начинает напрягать. Ну выпустили неплохой фильм, ну был до него Авенджеры в котором пантера неплохо смотрелся, рип Чадвик.

Но после этого каждый следующий сериал или фильм был хуже предыдущего.

Вон Iron Heart пылится пока они пытаються вымучить из него что то смотрительное. Они средние, а народ не хочет чредних героев. Народ хочет про тех которые были в расцвете Марвела.

Они пытаються из ваканды\Африки слепить новый супер тим, но из таких неярких персонажей он не получиться.

А игра, игра просто следует за тем что лепят в Голливуде.

Это как специальны выбирать между тем купят много лили мало продукт, и они выбирают специально мало. 

personmolecule
personmolecule 1.81 15.04.2024 12:56 удалён
0

Когда вы уже научитьесь, не черная, а темнокожая Пантера...

InoI63
InoI63 14.87 15.04.2024 16:44 удалён
0

Задрали открытые миры уже. Сделайте не открытый но проработанный.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 15.04.2024 18:26 (изменен) удалён
0

Пускай темнокожую пантеру  играет белый.

crauze
crauze 19.31 15.04.2024 18:27 удалён
0

Когда вы уже научитьесь, не черная, а темнокожая Пантера...

smiley

Fellbeast