QTE-кинцо без оптимизации: Журналисты и игроки остались не в восторге от Fort Solis
28 Комментарии: 26

QTE-кинцо без оптимизации: Журналисты и игроки остались не в восторге от Fort Solis

Дата: 22.08.2023 22:56
13 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    14 21.05.2024 14:23 от fukknerv
  • Стартовые продажи PS5-эксклюзива Stellar Blade превзошли ожидания — разработчики задумались о выпуске ПК-версии и сиквела

    17 21.05.2024 14:14 от zeka456
  • Испуганная Кэйли Спэни с огнеметом на свежем кадре фильма "Чужой: Ромул"

    1 21.05.2024 14:11 от Axelboom
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    49 21.05.2024 14:06 от zeka456
  • Сражения героев Warner Bros. в релизном трейлере файтинга MultiVersus

    3 21.05.2024 14:03 от Slimin

В рамках gamescom Opening Night Live 2023 студии Fallen Leaf Studio и Black Drakkar Games представили релизный трейлер приключенческой игры Fort Solis. Она вышла 23 августа на PC и PS5. 

Fort Solis подает себя как сериал, разделенный на четыре главы-эпизода. В центре истории оказывается герой по имени Джек, который откликнулся на сигнал тревоги, поступившей с шахтерской базы. 

Интересно, что журналисты остались не в восторге от игры, а в Steam пользователи уже разгромили ее за отвратительную оптимизацию PC-версии, геймплейные огрехи и перегрузку QTE-элементами. 

Читайте также: Спой нам, безголовый музыкант: Black Myth: Wukong получила новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
G700
G700 392.12 22.08.2023 23:04 удалён
7

Ну, зато лицевая анимация в полном порядке. Пришлось, правда, играть в 20-24фпс, но оно того стоило

Slimin
Slimin 120.47 22.08.2023 23:05 удалён
0

А то оно 800 рублей то..

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.42 22.08.2023 23:09 удалён
1

Immortals  и Fort Solis . Оба с хламовой оптимизацией. Мде.  Топить их надо. 

Yeah
Yeah 1.65 22.08.2023 23:10 (изменен) удалён
0

del

S1lverhand
S1lverhand 15.5 22.08.2023 23:12 удалён
0

Печально.

Rinzler
Rinzler 279.33 22.08.2023 23:28 удалён
5

Ну, зато лицевая анимация в полном порядке. Пришлось, правда, играть в 20-24фпс, но оно того стоило

Пытаться оправдать мастодонта индустрии в лице беседки обсером инди разрабов? Неужели ты настолько не веришь в Старфилд? laugh​​​​​​

 

Milkweed
Milkweed -2.98 22.08.2023 23:29 удалён
0

мутантиков, крови и мяса надо было довить. а так конечно печально все это. впервые когда увидел, то ожидал больше от игры. 

Milkweed
Milkweed -2.98 22.08.2023 23:30 удалён
0

но фанатам дет стрйдинг я думаю зайдет на ура) 

LeonStrife
LeonStrife 546.52 23.08.2023 00:31 удалён
0

Просадки на RTX 4090...Интересно как это вообще тестировали.

hog12
hog12 114.85 23.08.2023 00:50 удалён
1

Если сюжет интересный, то какая разница какая там оптимизация? Оптимизацию патчем поправят, сюжет патчем не поправят. 

ThiefPie
ThiefPie 1.32 23.08.2023 02:36 удалён
1

Настолько убогого сюжета я давно уже не встречал. И эти постоянные бэктрекенги в конец добивают.  

romeozero
romeozero 4.43 23.08.2023 05:37 удалён
0

че там прядки есть, всё как положено  ?

zein_
zein_ 6.96 23.08.2023 06:23 удалён
0

не мне интересно 700 рублей до 30го недорогоsadangel

zein_
zein_ 6.96 23.08.2023 06:24 удалён
0

Просадки на RTX 4090...Интересно как это вообще тестировали.

а с чего все взяли что 4090 в 4к 60 будет тянуть все? снижать надо ожиданияsad

zein_
zein_ 6.96 23.08.2023 06:25 удалён
-1

Ну, зато лицевая анимация в полном порядке. Пришлось, правда, играть в 20-24фпс, но оно того стоило

Кинематографично, все равно глаз не видит больше 20 фпс

G700
G700 392.12 23.08.2023 06:26 удалён
0

Просадки на RTX 4090...Интересно как это вообще тестировали.

Ну чел же на презентации пафосно заявил: Ten people, two years, no delays, fuck yeah. Какое там тестирование? Это бы ещё год занялоsmiley

G700
G700 392.12 23.08.2023 09:34 удалён
1

@Rinzler 

Неужели ты настолько не веришь в Старфилд? laugh

В Старфилде я вообще нисколько не сомневаюсь. Учитывая, что сайфай - мой любимый сеттинг, он вообще может оказаться единственной игрой, в которую я буду гонять ближайший год. Мой наброс про кинцо из сабжа - пламенный привет всем хейтеркам, которые чуть ранее засирали мимику персонажей в игре с сотнями нпц, но не смогли привести лучших примеров и дружно слились

 

Rinzler
Rinzler 279.33 23.08.2023 10:03 удалён
1

@Rinzler 

Неужели ты настолько не веришь в Старфилд? laugh

В Старфилде я вообще нисколько не сомневаюсь. Учитывая, что сайфай - мой любимый сеттинг, он вообще может оказаться единственной игрой, в которую я буду гонять ближайший год. Мой наброс про кинцо из сабжа - пламенный привет всем хейтеркам, которые чуть ранее засирали мимику персонажей в игре с сотнями нпц, но не смогли привести лучших примеров и дружно слились

Насколько помню, тебе накидали достаточно примеров, которые были в основном игнорированы. К тому же о каких сотнях персонажей идёт речь? Когда сюжетных там явно меньше, а остальные это стоковые сгенерированные в редакторе персонажи? Ну и оправдывать анимации можно было бы будь это бедная инди студия с лимитом финансирования, а когда речь про студию с безлимитными бабками, ну и как бы Тодд говорил, что это их магнум-опус, которые они не один год делали, и уж на игру то его жизни можно было выложиться по максимуму? А так получается, что у Майков веры не было, раз не стали вкладываться

G700
G700 392.12 23.08.2023 10:46 удалён
0

@Rinzler 

Насколько помню, тебе накидали достаточно примеров, которые были в основном игнорированы

Помню: балда с ещё худшей анимацией, Ведьмак приблизительно с такой же и сониэкзы на 20 часов, в которых персонажей - по пальцам пересчитать, диалогов - ещё меньше, и то большинство их них в виде катсцен. Примеры так себе, если честно. Странно, что ластоваз парт ту и гадофвор никто не назвалlaugh

а когда речь про студию с безлимитными бабками

Ну в смысле "безлимитными"? У каждой игры есть определённый бюджет и сроки выхода. Безлимит сейчас только у Криса Робертса и его шарлатанов. Он вам и крутые лицевые анимации запилит, и сюжетку лучше RDR2 и Киберпанка, и кучу возможностей. Когда-нибудь. Наверное. Главное - занесите бабла. Желательно вчера.

ну и как бы Тодд говорил, что это их магнум-опус, которые они не один год делали, и уж на игру то его жизни можно было выложиться по максимуму?

Ну так Старфилд и выглядит, как большой шаг вперёд для беседки. По крайней мере, по тем роликам, что показывали. Новый айпи, сильно похорошевшая картинка на фоне других проектов беседки, бодрые перестрелки, куча возможностей и сильно выросшие масштабы. Уверен, что работы и без того было проделано много, поэтому на лицевую анимацию (которая сама по себе выглядит нормально, просто хуже некоторых других игр) даже и не обращаешь внимания, пока не прибегут хейтерки с микроскопом и не начнут тыкать в экран пальцемblush

zein_
zein_ 6.96 23.08.2023 12:23 (изменен) удалён
0

А чо нормально зашло все ровно чотко кинематографично, может там дальше тормозаangelindecision