Star Wars: Battlefront II - Битва за Джеонозис в новом трейлере
14 Комментарии: 21

Star Wars: Battlefront II - Битва за Джеонозис в новом трейлере

Автор: 7keyStar
Дата: 22.11.2018 16:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Компания EA и студия DICE опубликовали новый трейлер Star Wars: Battlefront II, который посвящен следующему обновлению игры – «Битва за Джеонозис». Доступно оно станет 28 ноября.

Обновление добавит в игру одноимённую карту, нового героя в лице Оби-Вана Кеноби, а также новый транспорт.

Star Wars: Battlefront II доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Организаторы The Game Awards 2018 продолжают намекать на скорый анонс новой игры во вселенной Чужого?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
StrausEmu
StrausEmu 1.25 22.11.2018 18:20 удалён
10
Какой же у DICE крутой двиг, фантастическая картинка. Но играть в это не буду.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 22.11.2018 16:23 удалён
0
Кто нить играет вообще? На РС есть цифры игроков? Пока за 300 р висит можно б было взять так то...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.11.2018 16:28 удалён
2
Мож взять как раз скидончик 75%
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.11.2018 16:30 удалён
2
TorAdinWodo: Кто нить играет вообще? На РС есть цифры игроков? Пока за 300 р висит можно б было взять так то... Кто нить играет вообще? На РС есть цифры игроков? Пока за 300 р висит можно б было взять так то...
ну если на пк в первой с онлайном все в порядке, то во второй думаю народу.поболее)
catgundam
catgundam 16.65 22.11.2018 16:42 удалён
3
- Hello there - General Kenobi Ппц как они упустили такой момент
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 22.11.2018 16:42 (изменен) удалён
3
SpikeLeeAngel а стата есть?найти не могу че то.. в бф1 вот вижу 13 к сидит до сих пор.
dredd6
dredd6 6.42 22.11.2018 16:52 удалён
4
Эту игру ничего уже не спасет..Да и пофиг, по сравнению с 1ой частью эта геймплейно больше раздражает, всё равно играть не буду..
333hronos
333hronos 7.22 22.11.2018 17:52 (изменен) удалён
6
Вторую часть за 299р. можно и взять, думаю. Онлайн есть, судя по последним видео на youtube, и локации красивые. А вот в первую часть сегодня с утра заходил попробовать - вообще не найти матчей, после пяти или более минут ожидания только один человек нашелся. p.s. Еще думаю Plants vs Zombies Garden Warfare 2 взять, тоже за 299р., там атмосфера прикольная такая, прям как в разных мультиках из детства)) Тоже думаю.
legat86
legat86 104.33 22.11.2018 18:04 удалён
3
Я дропнул этот шлак после 15 наиграных часов, не смог больше заставлять себя играть в это.
StrausEmu
StrausEmu 1.25 22.11.2018 18:20 удалён
10
Какой же у DICE крутой двиг, фантастическая картинка. Но играть в это не буду.
Versalis
Versalis 19.61 22.11.2018 18:42 удалён
0
Господи, как же визуально это выглядит потрясно. Прям игра мечты. Жаль, что ЕА и играть в это невозможно без боли.
Blaze
Blaze 68.57 22.11.2018 18:49 удалён
-1
Versalis: Господи, как же визуально это выглядит потрясно. Прям игра мечты. Жаль, что ЕА и играть в это невозможно без боли.
Играть в это невозможно только тем, кто с игрой только по Ютубу знаком
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 22.11.2018 20:32 (изменен) удалён
0
ну такоое игра средненькая красивая но юлдбще похоже на техноуровни, анимации до безобразия убоги, как будто с пс2 P.S. (фанат гривуса)
dredd6
dredd6 6.42 22.11.2018 20:42 удалён
0
игра сейчас кстати 300р стоит
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 22.11.2018 21:10 удалён
0
за 300 подарок и пейбек тоже недорогой, нормальный такой нфс лучше предыдущих
Grantovich
Grantovich 135.61 22.11.2018 23:20 удалён
3
Таки взял за 300 рупчиков, цена норм )))
forcecoder
forcecoder 14.05 23.11.2018 00:33 удалён
5
Эх какой бы классный получился action-adventure или ролевуха на этой базе.
ktotot
ktotot 29.08 23.11.2018 01:00 удалён
0
Крутой трейлер, правда в конце тупой момент, где четырехрукий дроид всеми 4 мечами блокирует атаку Обивана, когда можно было на это использовать 2 меча, а 2 оставшимися его замочить. Иначе какой вообще тогда смысл в четырех руках?))
John92Shepard
John92Shepard 11.76 23.11.2018 08:03 удалён
0
Где тут люди увидели графон не понятно, всё блестит и сверкает, но модельки пластилиновые
Versalis
Versalis 19.61 23.11.2018 12:04 удалён
0
Blaze может, наоборот? По ютубу как раз таки всё очень хорошо.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 23.11.2018 12:49 удалён
1
John92Shepard: Где тут люди увидели графон не понятно, всё блестит и сверкает, но модельки пластилиновые
Поиграй для начала, одна и самых красивых игр поколения