Американка выходит замуж за Tetris
35 Комментарии: 56

Американка выходит замуж за Tetris

Дата: 09.01.2018 08:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    33 25.04.2024 14:48 от Agent
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    10 25.04.2024 14:45 от Agent
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013

Западная пресса рассказала о 20-летней американке Нурул Махджабин Хассан, которая хочет официально оформить отношения с легендарной игрой Tetris, созданной Алексеем Пажитновым. Девушка называет себя "объектосексуалом", объясняя, что не испытывает никакого влечения к обычным людям и никогда не влюблялась в парней - ее привлекают неодушевленные предметы, которым она готова "полностью отдаться".

Так, до тетриса героиня новости "встречалась" с калькулятором Пьер, но в итоге рассталась с ним. Она также испытывала симпатию к беговой дорожке.

Искра между игрой и Нурул, которая сегодня предпочитает называть себя Фрактал Тетрис Хуракан, вспыхнула в сентябре 2016 года.

"Я безумно люблю Tetris и испытываю огромное удовлетворение, взаимодействуя с ним. У нас возникла сильная связь", - рассказала девушка.

Сегодня она играет в Tetris примерно по 12 часов в день. В легендарную версию для Game Boy на оригинальном картридже, на смартфоне и в браузере. Она также демонстрирует преданность любимому, появляясь перед ним в различных аксессуарах. Например, ожерелье с бусами в виде фигур из игры. Дом Нурул тоже украшен в стиле Tetris - все вокруг напоминает ей об объекте обожания и заряжает энергией.

Нурул планирует выйти замуж за Tetris после окончания учебы. На церемонию будут приглашены близкие и друзья.

"Это очень важно для меня. Проведением церемонии я смогу доказать тетрису, как сильно люблю его. Я навсегда стану Мисс Тетрис".

Читайте также: Final Fantasy XV: Royal Edition готовится к релизу на PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
legat86
legat86 104.33 09.01.2018 07:53 удалён
25
Что за наркоманский бред мать твою я сейчас прочитал???
VLQ
VLQ 18.58 09.01.2018 07:20 удалён
27
Совет да любовь
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
VLQ
VLQ 18.58 09.01.2018 07:20 удалён
27
Совет да любовь
Kubqe
Kubqe 15.3 09.01.2018 07:40 удалён
4
У всех разные проблемы в голове , если человек от таких вещей счастлив - то что в этом такого ? Совет да любовь.
legat86
legat86 104.33 09.01.2018 07:53 удалён
25
Что за наркоманский бред мать твою я сейчас прочитал???
Vorkach
Vorkach 18.93 09.01.2018 08:18 удалён
5
чертов тетрис, таких девушек уводит;) как жить то теперь)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 09.01.2018 08:22 (изменен) удалён
9
В легендарную версию для Game Boy на оригинальном картридже, на смартфоне и в браузере.
Тетрис, за который она собирается выходить, он знает, что у неё ещё есть как минимум два других Тетриса?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 09.01.2018 08:24 удалён
0
Аааагаааа...... Окей.
DiusP
DiusP 8.44 09.01.2018 08:27 удалён
-1
Боже, как это мило(нет)
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 09.01.2018 08:39 удалён
4
Интересно, как она взаимодействовала с беговой дорожкой)
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 09.01.2018 08:45 удалён
14
Обычно такие истории пишут в мед.картах, здесь им не место.
Adekvat
Adekvat 10.82 09.01.2018 08:51 (изменен) удалён
1
Anderhunttt: Обычно такие истории пишут в мед.картах, здесь им не место.
Да здесь на гамаге пишут все, про то, что как то относится к играм (даже косвенно), здесь даже постили новости, что Талибан в jrpg играет (новость про покойного Бен Ладена, игравшего в седьмую финалку), поэтому нечего удивляться.
Elik
Elik 3.22 09.01.2018 08:52 (изменен) удалён
2
Держите нас в курсе событий, это очень интересно (Вообще нет. Не надо так больше...)
maxhope
maxhope 19.09 09.01.2018 09:04 (изменен) удалён
2
ArtyomChui: Интересно, как она взаимодействовала с беговой дорожкой)
Судя по внешнему виду , видимо дорожка справлялась за 3 минуты...
DiamondDog
DiamondDog 8.6 09.01.2018 09:05 удалён
-2
Американка?
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 09.01.2018 09:20 удалён
0
DiamondDog точняк, прям американское имя Нурул Махджабин Хассан
D_D
D_D 9.91 09.01.2018 09:20 удалён
1
У меня вопрос на физиологическую тему. А картридж в неё влезет?
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 09.01.2018 09:26 удалён
-2
RIDDICK_2 DiamondDog по паспорту.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 09.01.2018 09:45 удалён
-1
бедняга тетрис. она же будет изменять ему с майнкрафтом, это ж как белый день
xds
xds 8.47 09.01.2018 09:45 удалён
0
Нурул планирует официально выйти замуж за Tetris после окончания учебы. На церемонию будут приглашены близкие и друзья.
что значит "официально" выйти замуж за тетрис? т.е. в америке это реально законодательно разрешено? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???!!!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 09.01.2018 10:11 удалён
6
xds: т.е. в америке это реально законодательно разрешено? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???!!!
Вам ли не пофиг, что кто-то где-то женится на чём-то? У вас инфаркт не случится, если добавлю, что в Японии с 2009го на персонажах игр с DS женятся?))