Final Fantasy XV: Royal Edition готовится к релизу на PlayStation 4 и Xbox One
24 Комментарии: 18

Final Fantasy XV: Royal Edition готовится к релизу на PlayStation 4 и Xbox One

Дата: 08.01.2018 15:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez

Американская рейтинговая организация ESRB выдала Square Enix лицензию на выпуск новой версии пятнадцатой "Последней Фантазии" - Final Fantasy XV: Royal Edition. Детали издания пока не раскрываются.

Можно предположить, что геймерам предложат базовую игру с дополнениями. При этом стоить напомнить, что новые DLC для проекта продолжат выходить и в 2018 году. Хадзиме Табата планирует представить как минимум три сюжетных эпизода за следующие 12 месяцев.

Final Fantasy XV: Royal Edition ожидается к выходу на PlayStation 4 и Xbox One. В скором времени на PC также появится Final Fantasy XV: Windows Edition.

С нашим большим обзором на Final Fantasy XV вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Final Fantasy VIII - разработчики прокомментировали вероятность появления игры на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
DoctorNet
DoctorNet 118.21 08.01.2018 16:00 удалён
0
Может ещё и озвучку на консоли добавят.
logan_sf2
logan_sf2 23.48 08.01.2018 16:01 удалён
2
При этом стоить напомнить, что новые DLC для проекта продолжат выходить и в 2018 году.
Значит в 2019 выйдет Super Royal Edition
megaman05
megaman05 14.08 08.01.2018 16:09 удалён
10
DoctorNet: Может ещё и озвучку на консоли добавят
какую китайскую? или ты надеешься что её на русский переведут?
Raygar
Raygar 0.4 08.01.2018 16:16 удалён
9
хорош доить этот труп,давайте уже новую делайте
Sailes
Sailes 2.78 08.01.2018 16:19 удалён
3
megaman05 В пк издании обещают русскую озвучку вроде как.
DiusP
DiusP 8.44 08.01.2018 16:34 удалён
6
Тут слухи ходят, что планируется FF Versus XV (ЛОЛ) так, что я не удивлюсь, если реально будет Ultra Super Emperor Edition https://www.psu.com/news/final-fantasy-vii-remake-xvi-final-fantasy-versus-xv-leak/
Rezidentus
Rezidentus 34.84 08.01.2018 17:00 удалён
5
DiusP Занятные слухи =) Но то что везде боёвка в стиле КХ удручает...
DLine
DLine 49.24 08.01.2018 17:22 удалён
6
А трейлер то полное уг. Под репчик, боже мой...
ELka_sq
ELka_sq 92.67 08.01.2018 17:59 удалён
3
DiusP: Тут слухи ходят, что планируется FF Versus XV (ЛОЛ) так, что я не удивлюсь, если реально будет Ultra Super Emperor Edition https://www.psu.com/news/final-fantasy-vii-remake-xvi-final-fantasy-versus-xv-leak/
Очень занятные слухи, про фф7 расстроили, уже ничего хорошего и не жду, а вот про версус крайне любопытно, эдакий директорс кат со многим что изначально задумывалось. Про фф 16 тоже порадовало, мб по стилю к эталонной фф9 будет близка.
Doremon
Doremon 2.43 08.01.2018 18:19 удалён
0
Предзаказывал со всеми дополнениями ещё год назад, потом докупил оставшиеся мини бонусы, что не входили в сезон пасс, установил последние патчи на сегодня, но так толком и не играл :D Зато на Новый Год приобрел себе Dragon Quest XI (даже с действующими бонусами предзаказа). И до сих пор отлипнуть не могу ! ^^ А ФФ15 пускай полежит подождет ещё годик :D
MrTest
MrTest -0.47 08.01.2018 18:36 (изменен) удалён
1
FF Versus XV - хахахах. Неужели в это кто-то может поверить после всего? Какой то школьник придумал кучку инфы(частично взятую из другой, якобы утечки, про изначальный сюжет версуса) и запостил её в желтой прессе, дабы прославится. Табата испрожнит свои 3 длц в текущем году и на этом занавес.
Alekzan
Alekzan 13.03 08.01.2018 18:49 удалён
0
Нахрена вы тащите сюда влажные мечты отбитых на головy фанатиков версyса? Вы хоть их читали? Да там половина написанного идет даже вразрез томy чем из себя представлял номyровский версyс. Совсем тронyлись yмом люди.
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 08.01.2018 18:54 удалён
3
DiusP звучит как полный бред.
kef1r
kef1r 52.78 08.01.2018 19:28 удалён
0
Я тут на днях закончил проходить Kingdom Hearts 2 и чет захотелось еще JRPG с экшн боевкой, жду на ПК, т.к. на моей обычной пс4 страшненько смотреться будет скорее всего
Water.
Water. 11.02 08.01.2018 19:43 (изменен) удалён
0
DLine: А трейлер то полное уг. Под репчик, боже мой...
Как написали на ютубе, Fast and Fantasy. Такое ощущение, что трейлер форсажа гибридного глянул, музон то из него как раз
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 08.01.2018 19:46 удалён
0
kef1r в этом году уже Kingdom Hearts III выйдет, наконец. Думаю, будет очень хорошая игра.
kef1r
kef1r 52.78 08.01.2018 23:46 удалён
0
SkyerIst прям точно выйдет? Я тоже не вижу никаких причин беспокоиться за нее, все ролики радовали
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 09.01.2018 00:47 удалён
7
рояль эдишн - это типа батл рояля в мире ФФ?