15 Комментарии: 24

"Пятница 13-е" - создатели экшен-хоррора про Джейсона Вурхиза представили новый трейлер

Дата: 03.09.2016 14:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    8 24.04.2024 13:48 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    16 24.04.2024 13:46 от DaLadNoy
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    44 24.04.2024 13:44 от SkyerIst
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    22 24.04.2024 13:43 от DaLadNoy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    11 24.04.2024 13:37 от DaLadNoy

Разработчики из студии Gun Media представили в рамках проходящей сейчас в Сиэтле выставки PAX West 2016 новый трейлер грядущего экшен-хоррора с ассиметричным мультиплеером по мотивам фильма "Пятница 13-е". В видеоролике нашему вниманию демонстрируются кровавые и изощренные убийства беззащитных жертв под композицию XIII шведской рок-группы Crazy Lixx.

Продажи игры должны стартовать в октябре этого года для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК. С дебютным геймплеем можно ознакомиться по этому адресу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 03.09.2016 14:48 удалён
1
Жизнеутверждающий трейлер
mokujin
mokujin 3.17 03.09.2016 14:49 удалён
0
Что значит "ассиметричный мультиплеер"?
DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 03.09.2016 14:50 удалён
0
mokujin 1 Вурхиз против 7 жертв
horizon451
horizon451 5.4 03.09.2016 14:51 удалён
1
mokujin компетитив мультиплеер, в котором противники не равнозначны и исполняют разные роли, чаще всего охотник-жертва.
Puza
Puza 2.44 03.09.2016 14:52 (изменен) удалён
0
Песня классная. Чет нигде не могу найти данную компазицию.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 03.09.2016 15:06 удалён
0
Играшка - Парашка...
mokujin
mokujin 3.17 03.09.2016 15:21 удалён
0
Трэшачок, походу. Но ролик весёлый.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 03.09.2016 15:23 удалён
0
Crazy Lixx кончено как никто лучше в своих песнях передают атмосферу 80-х.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 03.09.2016 15:28 удалён
0
Музыку чет прям не найти, даже обидно как то.
skwax
skwax 0.26 03.09.2016 15:38 удалён
1
Боже...какая чуть! Неужели кто то будет в это играть?! Симулятор маньяка убийцы. Такие игры ну что могут воспитать в геймерах. Только любовь к насилию! Я бы такую игру запретил выпускать а всех разработчиков отправил бы на лечение к психиатру!!! ((
KirimKirimich
KirimKirimich 0.59 03.09.2016 15:44 удалён
0
вот это мясо) отличный трэшачок)
THP.LP
THP.LP 90.99 03.09.2016 15:45 удалён
0
skwax: Боже...какая чуть! Неужели кто то будет в это играть?! Симулятор маньяка убийцы. Такие игры ну что могут воспитать в геймерах. Только любовь к насилию! Я бы такую игру запретил выпускать а всех разработчиков отправил бы на лечение к психиатру!!! ((
ловите моралфага
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 03.09.2016 16:29 удалён
6
skwax: Боже...какая чуть! Неужели кто то будет в это играть?! Симулятор маньяка убийцы. Такие игры ну что могут воспитать в геймерах. Только любовь к насилию! Я бы такую игру запретил выпускать а всех разработчиков отправил бы на лечение к психиатру!!! ((
Dead by daylight сейчас в стиме весьма популярен, а это по сути то же самое. (случайно нажал на кнопку "Пожаловаться" под постом)
shagemaster
shagemaster 73.55 03.09.2016 17:30 удалён
3
ох, красота. Панишера обожал, и это полюблю ))
TheCasper13
TheCasper13 0.29 03.09.2016 18:24 удалён
1
Шикарная игра для истинных фанатов старой пятницы13.
Dim4ik
Dim4ik 130.64 03.09.2016 18:35 удалён
0
На 1:01 Фред из Скуби Ду
SnakeRman
SnakeRman 252.45 03.09.2016 19:20 удалён
2
Как бы не запретили после таких жестоких вещейй)
Velmag
Velmag 2.08 03.09.2016 20:37 удалён
2
че то жестко
Velldanas
Velldanas 41.58 03.09.2016 21:31 удалён
7
skwax: Боже...какая чуть! Неужели кто то будет в это играть?! Симулятор маньяка убийцы. Такие игры ну что могут воспитать в геймерах. Только любовь к насилию! Я бы такую игру запретил выпускать а всех разработчиков отправил бы на лечение к психиатру!!! ((
Во времена Мэнханта, тебя бы обсмеяли с ног до головы. И да, ты моралфаг. ЛОВИТЕ ЕГО!
kl8oni
kl8oni 9.64 03.09.2016 23:16 удалён
0
вроде бы взрослые люди, а ведутся на такой простой как двери троллинг