Friday the 13th: The Game - дебютный геймплей
17 Комментарии: 25

Friday the 13th: The Game - дебютный геймплей

Автор: lordzer0
Дата: 13.06.2016 16:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    34 28.04.2024 01:03 от Cyril
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    13 28.04.2024 00:52 от archer-kun
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    28 28.04.2024 00:29 от John92Shepard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    45 28.04.2024 00:21 от TamTam
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    38 28.04.2024 00:06 от Cyril

Студия Gun Media опубликовала первое геймплейное видео из проекта Friday the 13th: The Game. Вам предстоит играть за культового маньяка в хоккейной маске по имени Джейсон, от которого еще никто никогда не скрывался.

Видео:

Friday the 13th: The Game выйдет на Xbox One, PS4 и PC осенью 2016 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 13.06.2016 16:46 удалён
0
Как-то уж совсем уныло..
HeavenlyAngel
HeavenlyAngel 0.25 13.06.2016 16:49 удалён
1
Игра будет огонь...
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 13.06.2016 16:54 удалён
-2
симулятор маньяка - да ну нафиг
dedpyl
dedpyl 219.08 13.06.2016 16:55 удалён
1
Понравилось больше, чем последняя мафия.
GhostHost
GhostHost 70.76 13.06.2016 16:59 удалён
2
dedpyl уже поиграть успел? молодец, завидую. Бесит уже как пытаются по роликам всю игру засудить.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 13.06.2016 17:03 удалён
0
Это конечно ужас.......Симулятор маньяка !!! Дожили... Вот как этот шедевр воспринимать и тех людей кто это купит?С точки зрения психотерапевтов?!
dedpyl
dedpyl 219.08 13.06.2016 17:04 удалён
-2
GhostHost уже успел увидеть геймплей обоих игр. Бесит когда люди не умеют оценивать.
Sergey_Solaris
Sergey_Solaris 0.68 13.06.2016 17:05 удалён
0
дрянь
komrad
komrad 5.17 13.06.2016 17:06 удалён
0
RIDDICK_2: симулятор маньяка - да ну нафиг
ну да, лучше поиграть в симулятор хлеба\козла\говна\...
Melnik
Melnik 11.86 13.06.2016 17:07 (изменен) удалён
0
Выглядит, конечно, получше самого первого трейлера. Но в целом это как если сказать, что свежее говно лучше засохшего. А жаль, нравится мне эта франшиза.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 13.06.2016 17:10 удалён
1
Навозный пирог.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 13.06.2016 17:11 удалён
0
maksimusinrome: Это конечно ужас.......Симулятор маньяка !!! Дожили... Вот как этот шедевр воспринимать и тех людей кто это купит?С точки зрения психотерапевтов?!
А другие игры, где надо играть за сомнительных персонажей типа бандитов, мафиози, наёмных убийц и т.д. тоже вызывают у тебя такой же праведный гнев?
dedpyl: GhostHost уже успел увидеть геймплей обоих игр. Бесит когда люди не умеют оценивать.
Бесит когда люди оценивают, на основании обрывочной информаци и при отсутствии личного опыта. Ну и да, последняя Мафия может нравиться, может не нравиться, но с тем, что она во всех аспектах выполнена на объективно более высоком уровне, спорить может только упёртый и крайне предвзятый человек.
LexMercer
LexMercer 32.45 13.06.2016 17:22 удалён
2
Ой, а это говно! Я его узнал!
GhostHost
GhostHost 70.76 13.06.2016 17:24 удалён
1
dedpyl я не сужу по роликам, только лично оцениваю, для этого и есть политика возвращения средств, это раз, я умею оценивать игры, это два. Мне понравилось то, что я увидел в 3 мафии и верю в проект, это однозначно будет хит.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.06.2016 17:24 удалён
2
Dead by Daylight в стиме уже есть. Это хлам какой то.
arailN7
arailN7 11.59 13.06.2016 18:00 удалён
0
Визуально норм. Но после until dawn выглядит как говнище : (
heaven
heaven 0.04 13.06.2016 18:06 удалён
-5
Хардкорно!
Shibito
Shibito 16.16 13.06.2016 18:53 удалён
1
пародия на мэнхант
onlaiked
onlaiked 1.12 13.06.2016 19:09 (изменен) удалён
0
Дерьмо , и на этот мусор разрабы собирали деньги на кикстартере?
Madari73
Madari73 10.04 13.06.2016 21:47 удалён
0
Больная игра без графона. А потом удивляетесь, почему на игры наезжают из-за их якобы жестокости. Нахер такие игры делать, только индустрии вредить.