Хоррор Friday the 13th: The Game сильно подешевеет перед снятием с продажи
17 Комментарии: 8

Хоррор Friday the 13th: The Game сильно подешевеет перед снятием с продажи

Дата: 08.06.2023 17:58
6 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    4 30.04.2024 18:27 от RetroFan
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    14 30.04.2024 18:26 от xenosaga81
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    16 30.04.2024 18:14 от Tristar301
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    48 30.04.2024 18:11 от TerobiteX
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    36 30.04.2024 17:59 от Gordiy_russkiy

Издатель сурвайвл-хоррора с ассиметричным мультиплеером Friday the 13th: The Game объявил о том, что игра в скором времени будет снята с продажи.

Проект перестанет быть доступен в рознице и на цифровых площадках начиная с 31 декабря 2023 года. Причина связана с истекающим сроком лицензии, на которой базируется игра.

Тем не менее, серверы "Пятницы 13-го" продолжат работать после этого еще по крайней мере один год. Также до снятия с продажи компания решила снизить стоимость игры до 5 долларов, а DLC к ней - до 1 доллара за каждое.

Gun Media поблагодарила сообщество за преданность, проявленную как по отношению к проекту, так и к ним самим в целом.

Friday the 13th: The Game вышла в мае 2017 года. Разработкой игры занималась студия IllFonic, а за дальнейшее развитие отвечала команда Black Tower Games.

Читайте также: "Звёздные войны: Асока" выходит в конце лета — дата релиза и новый трейлер сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
romandc
romandc 29.95 08.06.2023 18:18 удалён
2

Не по теме.

Будем вообще на Гамаге смотреть Зуммер Гаме Фест? Не пора ли новость запостить для хотелок?

shining10
shining10 4.35 08.06.2023 18:31 (изменен) удалён
0

Не по теме.

Будем вообще на Гамаге смотреть Зуммер Гаме Фест? Не пора ли новость запостить для хотелок?

я как то хотел поиграть в эту игру но так вообше с серваком не соеденили 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 08.06.2023 18:33 удалён
0

Жаль игрулю, была достойной. Жаль она так и не взлетела. На старте там было супер весело! 

Nowhere
Nowhere 1.54 08.06.2023 18:57 удалён
0

Ахахах, сколько игре лет? Там онлайн минипизерный enlightened

Coolex
Coolex 98.97 08.06.2023 19:12 удалён
0

А нахрена вообще ее продавать, даже со скидкой, если сервера закроют и она превратится в тыкву? Отдали бы тогда всем бесплатно, наиграться напоследок. 

Slimin
Slimin 119.83 08.06.2023 19:21 удалён
0

@Coolex сервера после этого (выпила игры) ещё будут работать минимум год.

AlexFomi
AlexFomi 79.5 08.06.2023 19:59 удалён
0

Года 2-3 назад пытался поиграть на PS4. В подборе игроков прождал 30 мин и вышел. Вот и вся история. 

xaker89
xaker89 21.63 08.06.2023 20:46 удалён
0

Когда дбд закроют?