VideoGamer: еще один источник сообщает о сентябрьском анонсе PlayStation 4 NEO
29 Комментарии: 21

VideoGamer: еще один источник сообщает о сентябрьском анонсе PlayStation 4 NEO

Дата: 08.08.2016 22:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation

    15 14.06.2025 20:37 от Jarl
  • Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена

    40 14.06.2025 20:32 от legato
  • Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков

    4 14.06.2025 20:19 от Mancho
  • Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2

    25 14.06.2025 20:17 от shagemaster
  • Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара»

    2 14.06.2025 20:14 от shagemaster

Сегодня днем французский игровой сайт Gameblog.fr со ссылкой на своего неназванного информатора сообщил, что официальный анонс PlayStation 4 NEO, усовершенствованной модели PlayStation 4, состоится на специальном мероприятии в Нью-Йорке 7 сентября 2016 года.

Как информирует портал VideoGamer, спустя несколько часов еще один известный сайт, Vice, тоже выступил с утверждением о показе приставки 7 сентября, ссылаясь на свой собственный источник. Утврждается, что на ивенте состоится «техническая демонстрация PlayStation 4 NEO». Иными словами, Sony Interactive Entertainment наглядно покажет геймерам, на что способна ее новая система. 

Запуск приставки ожидается 13 октября 2016 года одновременно со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Little Nightmares - Bandai Namco тизерит показ нового IP на Gamescom 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Bushido19
Bushido19 0.96 08.08.2016 22:33 удалён
1
Да сегодня почти все крупные игровые издания написали об этом, так что и так ясно чтт анонс в сентябре будет.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 96.08 08.08.2016 22:56 удалён
0
Ну и отлично. Посмотрим на мистера Андерсона наконец-то ;)
Herman45
Herman45 154.8 08.08.2016 23:00 удалён
0
хочу интересный дизайн
Lambdass
Lambdass 63.14 08.08.2016 23:27 удалён
0
Им нужно будет соблюсти идеальную середину между демонстрацией визуальных преимуществ и в то же время - не сделать из оригинальной пс4 мыльную тыкву.
Haga99
Haga99 7.1 08.08.2016 23:59 удалён
0
Есть вообще инфа о том, что на НЕО будет версия с 2 тб ЖД?
FIamersys
FIamersys 6.08 09.08.2016 00:02 удалён
1
Поскорее бы уже показали что там да как будет в реальности - ненавижу ожидание...
shua03
shua03 10.15 09.08.2016 00:24 удалён
-1
Haga99 В любом случае не проблема поставить диск на 2 тб в любую пс4, хоть обычный hdd, хоть ssd. Просто разница между ХО с 500гб и 2 тб как раз 100 у.е., так что и с любой пс4 это будет также, а на эту разницу как раз можно купить 2 тб диск и еще 500гб в подарок останется. Ведь в пс4 официально можно менять диск. Я надеюсь что в Нео наконец таки сделают нормальный sata 3, а то sata 2 даже в 2013ом уже был устаревшим. Идеально бы вообще sata 3+m2, но тут понятно что Сони на такое не пойдет.
Azarus
Azarus 0.55 09.08.2016 00:34 удалён
1
Ага) сейчас многие побегут продавать первые версии ps4 купленные за 19к и брать NEO) я вот свою продал (новую версию) и взял new 3ds и доволен как слон Дендевский). Во, что я хотел я поиграл и прошел на ps4, надоело и перепроходить не прет и времени нет, да и ремонт в комнате и не могу придумать куда ее поставить))) (бывает и так), но! посмотрим, что из себя будет представлять NEO, дизайн, цена и может в следующем году возьму из-за NHL 17 и т.п и God of Warа )))
Vlad25cm
Vlad25cm 0.76 09.08.2016 01:22 (изменен) удалён
0
Абсолютно не понимаю людей, которые ждут от пс4 дизайна, когда слышат название Ps4 neo . Неужели это имеет большое значение ?
JonnyRu
JonnyRu 3.81 09.08.2016 08:46 удалён
0
надеюсь это бл не повлечет за собой очередную переделку last guardian?!
sannoki
sannoki 2.63 09.08.2016 09:07 удалён
1
по идее это должно быть что-то среднее между слим версией и next gen консолью.
Batman3000
Batman3000 24.35 09.08.2016 09:32 удалён
2
sannoki: по идее это должно быть что-то среднее между слим версией и next gen консолью.
По-моему, среднее - это Скорпио. А Нео - просто чуть улучшенная ПС4.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 09.08.2016 09:59 (изменен) удалён
2
shua03: Я надеюсь что в Нео наконец таки сделают нормальный sata 3, а то sata 2 даже в 2013ом уже был устаревшим.
Я насчет SATA III в консолях уже ни раз писал, что он реально нужен для повышения производительности. В том же Xbox One S есть SATA III, что не может не радовать. Так что если Slim версия Xbox One S обзавелась SATA III, то в улучшенной и более мощной PS4 Neo SATA III уже просто обязан быть. Теперь наконец то есть смысл с SATA III в консолях ставить SSD и более быстрые HDD на 7200 prm. А то до слёз было смешно, когда люди ставили в консоли с SATA II дорогущий SSD или HDD на 7200 prm которые предназначены для SATA III. Да, прирост в скорости загрузки и остальном был конечно небольшой, я бы даже сказал мизерный, но SATA II не давал полностью всей скорости на которой должен работать тот же SSD/HDD.
Azarus
Azarus 0.55 09.08.2016 10:24 удалён
0
@OldSnake не шутка) просто я перестал играть на ps4, а только фильмы на блюрике смотрел, и загорелся 3ds больше, из-за обычных платформеров и прочей классики какой нет на ps4. Итог, не жалею) если только из-за NHL (люблю такие игры) но мне любопытно, что Сони выпустит потом и пока пс4 в цене, можно и продать, а то будет NEO и по дизайну и по мозгам и прочим штукам круче оригинальной) вот и побегут все продавать старые версии, а продавать придется в разы меньше! Я 99% думаю так и будет, все пишут, да не будем продавать, мне и старой хватает, не понимаю людей, да и Сони так не посмеет)) уже посмела) и сделает все круто чем было, и все купят! Любите играть-платите! Вот и мне если понравится NEO и или как его там) то позже (смотря какие игры мне будут интересны) возьму. Вот и все))))
Pixel720
Pixel720 19.58 09.08.2016 10:46 удалён
0
Думаю будет большая презентация с упором на ВР и анонсом Нео. Просто под версию консоли делать что-то большое нет смысла.
profession
profession 1.48 09.08.2016 10:56 удалён
1
Вот идея. NEO будет большим кулером, и кодом на скачку прошивки, разгоняющей обычную PS4. А Slim - уже разогнанная. :)
mokujin
mokujin 3.17 09.08.2016 11:55 удалён
0
Если, как верить множеству слухов, будет небольшой прирост мощности, ради VR и 4К, то этот мистер Андерсон пройдёт мимо меня. В 4К телевизоре пока не вижу смысла, ибо с контентом беда. А в VR и подавно не вижу, рано ещё. Сомнительное удовольствие, учитывая ценовую политику наших барыг, как официальных, так и нет.
trayt
trayt 19.81 09.08.2016 11:57 удалён
2
Хм, может на нео допройти четвёртый анч,....вообще конец года для России не самое лучшее время начала продаж, рубль будет опять валится, цены взлетят и т.д.
prikolist
prikolist 99.11 09.08.2016 11:57 (изменен) удалён
0
как все мы знаем "нео" по латыни-"новое", тут же новым и не пахнет, легкий апгрейд)))) зачем было давать такое название..маркетинг, мать его!(((
shua03
shua03 10.15 09.08.2016 12:45 удалён
2
prikolist: как все мы знаем "нео" по латыни-"новое", тут же новым и не пахнет, легкий апгрейд)))) зачем было давать такое название..маркетинг, мать его!((( Отредактировано prikolist 09.08.2016 11:59:14
А теперь внимательно подумай. Во первых это название протатипа, обычная пс4 называлась орбис. Во вторых она называется не ps neo, a ps4 neo, то есть новая пс4. Что не так, ведь это действительно новая пс4. В третьих заметно более быстрый gpu с современыми технологиями никак нельзя назвать легким апгрейдом. Легкий апгрейд это слимка когда чуть разгоняют частоты. В четвертых уже даже разработчики намекаю что Нео будет скорее всего мощней чем в тех мартовских доках, которые недавно утекли в сеть. По слухам там ГПУ до 5.5тф разогнали.