The Last Guardian, Gravity Rush 2 и Red Dead Redemption 2 запустили на PlayStation 5 при 60 кадрах в секунду
20 Комментарии: 25

The Last Guardian, Gravity Rush 2 и Red Dead Redemption 2 запустили на PlayStation 5 при 60 кадрах в секунду

Дата: 14.08.2023 12:10
10 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    30 27.04.2024 12:18 от AdamWest
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    4 27.04.2024 12:15 от skinnyelephant
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

Многие популярные игры с PlayStation 4 так и не получили полноценных обновлений под PlayStation 5, поэтому хакер Illusion решил взять дело в свои руки. 

Недавно он продемонстрировал The Order: 1886 на PlayStation 5 при 60 кадрах в секунду, чем впечатлил даже технических экспертов из Digital Foundry, после чего настала очередь The Last Guardian, Gravity Rush 2 и Red Dead Redemption 2 в роликах ниже они показаны с неофициальными патчами на 60 FPS.

Увы, но пройти эти игры при 60 FPS на своей консоли у вас не получится. Любительские патчи подходят только для приставки с прошивкой 2021 года, причем метод их запуска навсегда лишает PlayStation 5 доступа к сети. История сугубо для моддеров-энтузиастов.

Читайте такжеОфициально: Сидни Суини исполнит роль Женщины-паука в фильме "Мадам Паутина".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Zignyak
Zignyak 3.54 14.08.2023 12:19 удалён
6
The Last Guardian

В своё время я так и не смог осилить эту прекрасную игру на своей PS4, которую брал на выходе.

Конечно, уже на прошке с буст режимом я её прошёл, но кислый привкус писюна, который клали сони на своих потребителей, так и остался во рту. 

Сони могла бы сделать лучшую обратную совместимость поколения, но руководители компании решили мять друг другу яйца, периодически выкручивая яйца Филу Спенсеру и обычных потребителей. 

Делая качественные порты и пихнув штуки 3-4 эксклюзива в 60 фпс в самую дешевую подписку, они могли бы неплохо пробустить продажи как консолей, так и старой своей классики и проектов с пс4.

Но я не маркетолог сони, не исполнительный директор - ведь туда берут только тех людей, кому реально пое***ь на свой бренд и прибыль в долгосрочной перспективе. 

Doug
Doug 319.25 14.08.2023 12:20 удалён
3
Увы, но пройти эти игры при 60 FPS на своей консоли у вас не получится

Мм, ценнейшие новости

DoctorNet
DoctorNet 118.88 14.08.2023 12:28 удалён
1

так TLG и так работает в 60 фэпэсов. Правда версия 1.0, которую можно сейчас получить тоа на диске, т.к там нет лока на 30

Simple_Man
Simple_Man 105.42 14.08.2023 12:29 удалён
2

Значит это не так уж сложно, добавить в старые игры, о которых многие давно просили 60 фпс...

ББ, Ордер, РДР2. Если один энтузиаст сумел это сделать, то и крупная компания могла... Бы, если бы захотела.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 14.08.2023 12:48 удалён
0

Ой, да посрать на енти фыпыэсы. Не дрочу на них, тридцати вполне достаточно. С ума посходили на фыпыэсах ентих. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 14.08.2023 12:49 удалён
2

@Simple_Man Проще портануть эти Игры на Пс5 и ПК в обновленной версии - Ордер 1886,Гравити Раш, З Ласт Гардиан и т.д. Но Сони хочет нас кормить Ласт оф Асс и прочим играми.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 14.08.2023 12:56 удалён
0

Как Сонибой заявляю им нужно больше портов на ПК - пофиг что нишевые игры будут. На Пс1 было много нишевые игр, которые были на ПК и их бы в Стим добавить. Игры с Пс5 это хорошо, но где мои игры с Пс1 и выше. Конами портанули МГС 3 на ПК - качество опустим,  скоро МГС 4 придет на ПК вместе  Пис Волкером. Не понимаю политику Сони в данный момент.

Clawmark
Clawmark 18.32 14.08.2023 13:38 удалён
0

Сони, дайте патчей 

Madari73
Madari73 10.04 14.08.2023 14:06 удалён
0

Значит это не так уж сложно, добавить в старые игры, о которых многие давно просили 60 фпс...

ББ, Ордер, РДР2. Если один энтузиаст сумел это сделать, то и крупная компания могла... Бы, если бы захотела.

Там всё на уровне SDK, даже разрабов игр привлекать не надо. Таким методом анлокнуты фпс у ремейка Рэтчета и PS4-версий Цусимы и ТЛоУ2. Но как уже говорили выше, Сони и Рокстар откровенно болт клали на потребителей.

Taro
Taro 36.45 14.08.2023 14:09 (изменен) удалён
1

Лол,он же просто тупо снял лок,отправив фреймрейт в свободный полёт,в такие «60fps» пусть сам играет.

zein_
zein_ 6.96 14.08.2023 15:19 удалён
0

ну вот потанцевал и 120 кадрами не ограничавается, Фил проплатил исскуственные ограниченияindecision

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 14.08.2023 16:10 удалён
0

Как Пс1 игрок я смотрю на Пс5 и мне становиться грустно - графика лучше, но игр нет.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 14.08.2023 16:13 (изменен) удалён
0

Ну чё Джим, портируешь эти игры на ПК, и чтоб в Гравити Раш 2 сервера работали? angel

А ну да, это же не ЙОБА БЛОКБАСТЕРЫ wink

SonyboyZ
SonyboyZ 133 14.08.2023 16:18 (изменен) удалён
0

В ремейках до 60 подкрутят angel

kro44i
kro44i 222.34 14.08.2023 16:51 удалён
0
The Last Guardian

В своё время я так и не смог осилить эту прекрасную игру на своей PS4, которую брал на выходе.

Мне увы, таких же приятных впечатлений, как ICO и Shadow of the Colossus, эта игра не подарила. Даже музыка оттуда не запомнилась, в отличие от первых двух.

Breoreus
Breoreus 113.46 14.08.2023 17:30 удалён
0

Новость звучит как "Вам посылка, но я вам ее не отдам, у вас плойка не такая"sad

Tristar301
Tristar301 4.76 14.08.2023 18:41 удалён
0

А нахера тогда эта новость если по факту это приблуда для паленки?! Т.н. "новостник" в своем репертуаре, заголовок на бакс а содержание пустышка бесполезная. 

GameMAG
GameMAG 7.77 14.08.2023 18:52 удалён
1

@Taro DF замеряли видео с геймплеем Ордера 1886 в 60 FPS -- никакого свободного полета нет. 60 или в районе 60.

GameMAG
GameMAG 7.77 14.08.2023 18:53 (изменен) удалён
1

@Tristar301 чтобы показать, как они могут выглядеть в 60 FPS. Эту "паленку" между прочим Digital Foundry тестирует:

https://gamemag.ru/news/180378/the-order-1886-60-fps-look-ps5-df

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 14.08.2023 19:15 удалён
0

Значит это не так уж сложно, добавить в старые игры, о которых многие давно просили 60 фпс...

ББ, Ордер, РДР2. Если один энтузиаст сумел это сделать, то и крупная компания могла... Бы, если бы захотела.

Но зачем, ведь "старые игры никому не нужны"))) 

Не нужны, конечно, до старта PS6, когда можно будет сделать ремастеры и продать за 80 евро под ликование фанбоев