Новая игра от создателей ICO и The Last Guardian все еще в разработке - фанатов призвали ждать
24 Комментарии: 14

Новая игра от создателей ICO и The Last Guardian все еще в разработке - фанатов призвали ждать

Дата: 07.12.2023 21:22
12 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    4 27.04.2024 22:03 от Dreamer83
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    15 27.04.2024 22:02 от ATAMAH83
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    45 27.04.2024 21:59 от Fellbeast
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    25 27.04.2024 21:58 от ATAMAH83
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    2 27.04.2024 21:57 от Noirain

Студия genDESIGN, основанная создателем Shadow of the Colossus Фумито Уэдой, отметила в социальных сетях двойную годовщину своих игр.

6 декабря в Японии является днем выхода ICO и The Last Guardian, но с той разницей, что между релизами прошло 15 лет. Первая появилась еще в 2001 году, а вторая - в 2016-м.

Разработчики выразили глубокую благодарность всем фанатам за интерес к своим играм и поддержку. При этом авторы не забыли упомянуть, что разработка их нового секретного проекта по-прежнему продолжается. Свежей информацией студия не поделилась, но призвала поклонников сохранять ожидание.

Возможно, ждать показа игры осталось не долго. Сегодня ночью состоится The Game Awards, где обещают большое количество совершенно новых анонсов.

При этом анонсировать свою новую разработку genDESIGN планировала еще до конца прошлого года, а рассказать больше деталей собирались в этом. Издателем проекта выступает Epic Games.

Читайте также: Джим Райан уходит из Sony — на прощание ему подарили эксклюзивную PlayStation 5 в стиле первой PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
FanBoy
FanBoy 3.81 07.12.2023 21:26 удалён
3

а что блюпоит делают 3 года?

dabl
dabl 3.69 07.12.2023 21:33 удалён
5

Верю в Уэду! Легенда!

Cyril
Cyril 80.02 07.12.2023 22:01 удалён
1

а что блюпоит делают 3 года?

До сих пор надеюсь на ремейк Legend of Dragoon от нихno

Juju
Juju 57.8 07.12.2023 22:01 удалён
5

Гениальный чувак ! Жду с нетерпением 😊 

Dim4ik
Dim4ik 130.72 07.12.2023 22:14 (изменен) удалён
2

Боится слишком рано показывать, чтоб не повторилось истории с TLG wink

razore3rus
razore3rus 7.36 07.12.2023 22:34 удалён
5

Помню в своё время и выхода Ласт Гардиан тоже долго пришлось ждать. В итоге концовка сюжета была просто крышесносящая,  японистая в хорошем смысле

kro44i
kro44i 222.37 07.12.2023 22:45 удалён
1

а что блюпоит делают 3 года?

До сих пор надеюсь на ремейк Legend of Dragoon от нихno

Ремейк ICO пусть делают. Совсем охренели.

Dim4ik
Dim4ik 130.72 07.12.2023 23:07 (изменен) удалён
0

а что блюпоит делают 3 года?

До сих пор надеюсь на ремейк Legend of Dragoon от нихno

Ремейк ICO пусть делают. Совсем охренели.

Сони сейчас такое неинтересно, лол
Шансов примерно столько же сколько у порта TLG/ремейка SotC на ПК sad

kro44i
kro44i 222.37 07.12.2023 23:20 удалён
0

а что блюпоит делают 3 года?

До сих пор надеюсь на ремейк Legend of Dragoon от нихno

Ремейк ICO пусть делают. Совсем охренели.

Сони сейчас такое неинтересно, лол
Шансов примерно столько же сколько у порта TLG/ремейка SotC на ПК sad

https://youtu.be/g50HRswvUbA?t=51

Fellbeast
Fellbeast 8.99 08.12.2023 02:18 удалён
0

Ну Ласт Гуардиан в итоге все ещё лежит не пройденный, хоть игра и хорошая явно.laugh 

Так что им бы спрогрессировать уже наконец до ааа игр со своим стилем. 

slasher82
slasher82 1.52 08.12.2023 03:01 удалён
1

Пусть делают сколько угодно долго. Все равно игра будет шедевром и окупит ожидание полученными от нее эмоциями.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 08.12.2023 04:43 удалён
-1

Да Ремейк от Тени Коллоса я бы не отказался. 

Scissorman
Scissorman 1.37 08.12.2023 10:21 удалён
0

Sony пора возвращать отцов=)

Juju
Juju 57.8 10.12.2023 00:23 удалён
0

Да Ремейк от Тени Коллоса я бы не отказался. 

Они уже есть )