Inside - новый проект от авторов Limbo поступил в продажу и стал пятой игрой для Xbox One с рейтингом выше 90 баллов на Metacritic
22 Комментарии: 18

Inside - новый проект от авторов Limbo поступил в продажу и стал пятой игрой для Xbox One с рейтингом выше 90 баллов на Metacritic

Дата: 01.07.2016 17:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast

Создатели необычной адвенчуры Limbo объявили о дебюте на Xbox One своего нового проекта Inside. Игра, успевшая собрать от критиков немало позитивных отзывов, доступна в магазине Xbox Store по цене в 699 рублей. Компьютерная версия появится 7 июля в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Примечательно, что Inside стала пятой по счету игрой для Xbox One с рейтингом выше 90 баллов на сайте Metacritic. В общем зачете она находится на третьей строчке с 92/100 и уступает только Grand Theft Auto V и Metal Gear Solid V. Inside также лидирует по оценкам в категории Xbox One в первой половине 2016 года.

Читайте также: Inside - новый проект от создателей Limbo обзавелся короткой демонстрацией, больше подробностей ожидается на GDC 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ACE
ACE 520.2 01.07.2016 17:15 удалён
2
игра мощная. концовка шок
mortimerx
mortimerx 2.35 01.07.2016 17:24 (изменен) удалён
-3
ACE ну может кому то и шок конечно, а по так очень серьезный вопрос авторы игрокам задают такой концовкой. а хотите ли вы ..... и готовы ли к ....., если ....... будет таким. тот редкий случай когда согласен с оценкой IGN - 10.
elastic
elastic 1.45 01.07.2016 17:29 (изменен) удалён
0
и ни одного эксклюзива с оценкой выше 90 на хуане
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 01.07.2016 17:31 удалён
1
Обязательно пройду этот шедевр
mishoook
mishoook 3.43 01.07.2016 17:32 удалён
1
в PSN ждать-то стоит ?
Stepan
Stepan 173.99 01.07.2016 17:51 удалён
4
mishoook: в PSN ждать-то стоит ?
говорилось, что игра первой появится на хуане. про экз ничего не было сказано. в общем как с лимбо история.
shua03
shua03 10.14 01.07.2016 18:18 (изменен) удалён
0
mishoook Да. Через пол года-год.
GhostHost
GhostHost 70.76 01.07.2016 18:20 удалён
0
mishoook Сомнительно. Разработчики о таком не говорят, а учитывая денежные вливания от майкрософт, то могут и не выпустить.
shua03
shua03 10.14 01.07.2016 18:27 (изменен) удалён
0
GhostHost Не вводи в заблуждение людей. Еще при анонсе сказали что это временный консольный экз. Да и на конфе МС все экзы помечались значком, эта же нет.
Pixel720
Pixel720 19.58 01.07.2016 18:31 (изменен) удалён
-2
И в стиме стал. А у стима сколько 90+ игр? Вдруг интересно стало )))
ACE
ACE 520.2 01.07.2016 18:49 удалён
0
@PhenixN70 пишем. наверное завтра
GhostHost
GhostHost 70.76 01.07.2016 19:12 удалён
4
shua03 ну и давай пруф, я такого не видел. Игру показывали пару раз на конфе майкрософт и ничего не говорили за пс.Я не говорю, что не хочу чтобы играл там вышла ( так что будьте нормальными людьми и не минусите по чем зря) но такой информации я не видел.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 01.07.2016 19:25 удалён
-1
СУПЕР ИГРА! Оторваться невозможно. Вчера в 3 ночи спать лег))
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 01.07.2016 20:33 удалён
0
в стиме предзаказ что-ли оформить
IQman30
IQman30 15.58 01.07.2016 21:07 удалён
3
В PSN ждать стоит, по цене в 1299 не меньше....
Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.15 02.07.2016 00:55 (изменен) удалён
0
mortimerx Спасибо за спойлер чо...
xtr
xtr 53.32 02.07.2016 00:58 удалён
0
Thunderfoxy: Спойлер подтер. Завтра будет стрим. Постараюсь прийти туда и рассказать о своем восприятии игры.
mortimerx
mortimerx 2.35 02.07.2016 16:01 удалён
0
Thunderfoxy вы извините конечно, но смысл слова спойлер совсем в другом