В Microsoft Store началась весенняя распродажа игр для Xbox Series X|S и Xbox One со скидками до 75%
16 Комментарии: 20

В Microsoft Store началась весенняя распродажа игр для Xbox Series X|S и Xbox One со скидками до 75%

Автор: Rakot
Дата: 05.04.2024 23:56
7 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    4 30.04.2024 12:39 от NightWind
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    40 30.04.2024 12:34 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak

Microsoft приглашает пользователей Xbox One и Xbox Series X|S принять участие в весенней распродаже. В цифровом магазине компании более 900 игр продаются со скидками до 75%. Список включает проверенные временем хиты и новинки 2024 года.

Самые интересные позиции акции перечислены ниже:

  • Alan Wake 2 — 20%
  • Assassin's Creed Mirage — 40%
  • Avatar: Frontiers of Pandora Deluxe Edition — 40%
  • Baldur's Gate 3 — 10%
  • Cyberpunk 2077: Ultimate Edition — 33%
  • Dead Island 2 Deluxe Edition — 50%
  • Forza Motorsport — 35%
  • Lies of P — 25%
  • Like a Dragon: Infinite Wealth — 25%
  • NBA 2K24 — 80%
  • Persona 3 Reload — 25%
  • Prince of Persia: The Lost Crown — 40%
  • Skull and Bones — 33%
  • Starfield — 30%
  • Suicide Squad: Kill the Justice League — 50%

Распродажа в Microsoft Store продлится до 19 апреля.

Читайте также: Jurassic Park: Survival переведут на русский язык.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Doug
Doug 319.56 06.04.2024 04:42 удалён
0

Кстати, а че аватар:фронтиерс? Взлетел или капец ему?

DaKakTak
DaKakTak 9.2 06.04.2024 05:19 удалён
1

Ну что сейчас то можно и купить да? да? sad 

DaKakTak
DaKakTak 9.2 06.04.2024 05:20 удалён
1

Кстати, а че аватар:фронтиерс? Взлетел или капец ему?

По новостям вроде не взлетел но и не провал, просто слабо продался .

Garfield
Garfield 7.26 06.04.2024 05:20 удалён
-2

Кстати, а че аватар:фронтиерс? Взлетел или капец ему?

Не взлетел, многие решили, что не хотят играть за голубых педиков.

DaKakTak
DaKakTak 9.2 06.04.2024 05:22 удалён
0

Предвижу долгие комментарии под этой новостью sad

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 05:22 удалён
0

Кстати, а че аватар:фронтиерс? Взлетел или капец ему?

Не взлетел, многие решили, что не хотят играть за голубых педиков.

Тавтологичненько вышло

Sanchez
Sanchez 25.47 06.04.2024 07:13 удалён
0

@Doug пытаюсь расшифровать твой стеб в стиле Великого Сфинкса, но пока застрял в двух версиях)

Кстати, а че аватар:фронтиерс? Взлетел или капец ему?

Не взлетел, многие решили, что не хотят играть за голубых педиков.

Тавтологичненько вышло

 

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 07:19 удалён
0

@Doug пытаюсь расшифровать твой стеб в стиле Великого Сфинкса, но пока застрял в двух версиях)

Кстати, а че аватар:фронтиерс? Взлетел или капец ему?

Не взлетел, многие решили, что не хотят играть за голубых педиков.

Тавтологичненько вышло

 

А что там не понятного? Игра слов . Голубые, педики, "тавталогия"

Sanchez
Sanchez 25.47 06.04.2024 07:24 (изменен) удалён
0

@Doug о, я увидел больше ;) Ты ведь знаешь что ни петухи, ни курицы не летают (не взлетают)?

Garfield
Garfield 7.26 06.04.2024 07:32 удалён
0

Кстати, а че аватар:фронтиерс? Взлетел или капец ему?

Не взлетел, многие решили, что не хотят играть за голубых педиков.

Тавтологичненько вышло

Нет. Цвет кожи голубой? Голубой. А "педик" просто ругательство, я бы написал как это ругательство действительно звучит, но модераторы говорят, что такие слова говорить нельзя. Не понимаю, что с ними не так.

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 08:27 удалён
0

Кстати, а че аватар:фронтиерс? Взлетел или капец ему?

Не взлетел, многие решили, что не хотят играть за голубых педиков.

Тавтологичненько вышло

Нет. Цвет кожи голубой? Голубой. А "педик" просто ругательство, я бы написал как это ругательство действительно звучит, но модераторы говорят, что такие слова говорить нельзя. Не понимаю, что с ними не так.

Невольная тавталогия смысла)

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 08:29 удалён
0

@Doug о, я увидел больше ;) Ты ведь знаешь что ни петухи, ни курицы не летают (не взлетают)?

Знаю. Они еще очень тупо выглядят. Наверное потому и не УМЕЮТ летать) с крылами в наличии

voiceofreason
voiceofreason 33.51 06.04.2024 08:35 удалён
-1

взял бы Avatar если был в стиме. 

Koti4ga
Koti4ga 0.44 06.04.2024 08:38 (изменен) удалён
0

Опаньки.
Я внезапно осознал, что мне, чтоб погонять в Age of Empires IV, нужно всего лишь S-ку на Фейсбук Маркетплейсе за 50-70£ в 2км от меня купить. Ну и в Старфилд в 480р, или сколько там,можно поиграть. А ноут, который это запустит, стоит 700£. 
Филимон таки уговорил меня.
Мастер Рейс, че с лицом? За 100 баксов соберёте конфиг такой? С лучами)

Kart
Kart 177.01 06.04.2024 08:45 (изменен) удалён
1

Кстати, а че аватар:фронтиерс? Взлетел или капец ему?

Да особо новостей об успехах нет, так что скорее всего не оправдал ожиданий. По меркам Скварей наверно вообще инсульт жопы.

Опаньки.
Я внезапно осознал, что мне, чтоб погонять в Age of Empires IV, нужно всего лишь S-ку на Фейсбук Маркетплейсе за 50-70£ в 2км от меня купить. Ну и в Старфилд в 480р, или сколько там,можно поиграть. А ноут, который это запустит, стоит 700£. 
Филимон таки уговорил меня.
Мастер Рейс, че с лицом? За 100 баксов соберёте конфиг такой? С лучами)

Да все отлично

Rondiboss
Rondiboss 294.79 06.04.2024 10:56 (изменен) удалён
1

Опаньки.
Я внезапно осознал, что мне, чтоб погонять в Age of Empires IV, нужно всего лишь S-ку на Фейсбук Маркетплейсе за 50-70£ в 2км от меня купить. Ну и в Старфилд в 480р, или сколько там,можно поиграть. А ноут, который это запустит, стоит 700£. 
Филимон таки уговорил меня.
Мастер Рейс, че с лицом? За 100 баксов соберёте конфиг такой? С лучами)

Есть подозрение, что даже на ноуте за 700 фунтов это будет в разы лучше работать и красивее выглядеть, чем на минималках в 480р в 30 ФПС с дропами sad

И ещё на нём можно будет не только в игры играть sad

И в Старфилде нет лучей, если что)

Agent
Agent 185.14 06.04.2024 12:18 удалён
0

Опаньки.
Я внезапно осознал, что мне, чтоб погонять в Age of Empires IV, нужно всего лишь S-ку на Фейсбук Маркетплейсе за 50-70£ в 2км от меня купить. Ну и в Старфилд в 480р, или сколько там,можно поиграть. А ноут, который это запустит, стоит 700£. 
Филимон таки уговорил меня.
Мастер Рейс, че с лицом? За 100 баксов соберёте конфиг такой? С лучами)

За бакс купи подписку на ультимат и погоняй в облаке то что надо хоть с телефона smiley

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 12:36 удалён
0

@Doug пытаюсь расшифровать твой стеб в стиле Великого Сфинкса, но пока застрял в двух версиях)

Кстати, а че аватар:фронтиерс? Взлетел или капец ему?

Не взлетел, многие решили, что не хотят играть за голубых педиков.

Тавтологичненько вышло

 

Тавтологичненько - это к голубым педикам

Sanchez
Sanchez 25.47 06.04.2024 12:54 удалён
0

@Doug это я понял, просто я подумал что смысл в том, что голубой = петух (на жаргоне некоторых малых соц. групп), а петухи не взлетают. Но получается слишком сложно. В любом случае это не то что достойно подробного обсуждения и рассуждения.

DoctorNet
DoctorNet 119.34 06.04.2024 13:05 удалён
0

Забавно, по  проценту скидона можно   отслеживать,  успех той или иной игры среди перечисленных.

Вот у Суицид Сквад всё очень плохо)