The Last Guardian - подборка свежих скриншотов долгостроя от Фумито Уэды [UPD. Скриншоты и новый геймплей от IGN]
56 Комментарии: 63

The Last Guardian - подборка свежих скриншотов долгостроя от Фумито Уэды [UPD. Скриншоты и новый геймплей от IGN]

Автор: Nicktim
Дата: 27.05.2016 01:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug

Вчера редакция популярного игрового журнала EDGE представила новый номер издания, который помимо всего прочего содержал и эксклюзивную статью по многими ожидаемому долгострою от Фумито Уэды и SIE Japan Studio - The Last Guardian. Чуть позже в сети появились и новые скриншоты игры, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Полный перевод статьи EDGE от GameMAG.ru ожидайте уже завтра.

    

   

Больше скриншотов от IGN:

       

Геймлей от IGN:

Ключевой арт от EDGE:

С новой информацией по The Last Guardian вы можете ознакомиться в нашей предыдущей новости.

Выход игры запланирован на этот год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
4onoki
4onoki 9.02 27.05.2016 02:11 удалён
0
У него всегда столько татух было? Или недавно добавили?
BornToKill
BornToKill 6.21 27.05.2016 02:12 (изменен) удалён
0
ВОТ ЭТО ГРАФОН. Ико и колоссы шедевры, конечно, не из-за графона, но он был очень хорошим для своего времени, а здесь даже для пс3 очень слабо. Реально, что там не тянула пс3?
Rick
Rick 0.49 27.05.2016 02:26 удалён
0
BornToKill хреновую оптимизацию не тянула.
MZS
MZS 15.11 27.05.2016 02:28 (изменен) удалён
0
BornToKill: но он был очень хорошим для своего времени
ICO почти директ-порт с PS1 с косметическими изменениями (у игры почти идентичная TLG судьба в аду разработки), у SoC ужасающе низкий FPS и полторы текстуры на весь игровой мир. Советую перепроверить оригиналы.
Kronon
Kronon -1.64 27.05.2016 02:34 удалён
0
вместо того что бы делать новые игры, пилят одну уже более 10 лет, Sony.
BornToKill
BornToKill 6.21 27.05.2016 02:35 удалён
-3
MZS в колоссах сами колоссы очень впечатляющие для пс2, особенно мех какой-нибудь.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 27.05.2016 03:30 удалён
0
Дракончик - мимими. Окружение терпимо. А вот гг - вызывает отторжение. Хз почему. Как будто он сюда стилистически не подходит.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 27.05.2016 05:02 удалён
1
Уэда максималист, у него не было осечек, пока его самого игра не устраивала он не хотел ее выпускать. Так что она будет как минимум хорошей, но я не думаю что лучше Колоссов.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.05.2016 05:04 удалён
0
Игры Фумиты Уэды всегда брали сюжетом с трогательным или порой даже печальным финалом, а не графикой...
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 27.05.2016 05:10 удалён
0
Dima_Legendary: Игры Фумиты Уэды всегда брали сюжетом с трогательным или порой даже печальным финалом, а не графикой...
В Ico - исследование замка и приключение, в Колоссах - неповторимый геймплей. Не сюжетом.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 27.05.2016 05:27 (изменен) удалён
0
Я бы сказал кто ценители выше, да меня забанят наверняка.Симпатично выглядит, не всем играм нужен суперграфон технологический, тут дизайн хороший, так что по мне игра выглядит приятно
Velldanas
Velldanas 41.54 27.05.2016 05:30 удалён
0
Геймплей со старого Е3. Новых видосов нету ?
Slimin
Slimin 118.67 27.05.2016 05:46 удалён
0
У меня знакомый уже умер, пока игру ждал...
Vulture
Vulture 4.85 27.05.2016 06:23 удалён
1
Волшебная сказка с отличным арт-дизайном, суперской музыкой, и историей из-за которой будет сжиматься сердце. Вот чего жду я.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 27.05.2016 06:57 удалён
0
Просто возникает вопрос - Почему не сделать всё на высшем уровне ? Железо ведь позволяет !!! Графон с Анчика + душа и будет вам ШЕДЕВР на долгие долгие времена.... Почему в пол силы то всё ляпается на коленке ??? Отношение к геймерам похабное какое то в этом поколении..... Одни недоделки... Визуальная часть и игровая механика, сюжет и анимация персонажей, всё всё должно быть на высшем уровне !!! Но не так.....
Tigger
Tigger 528 27.05.2016 07:05 (изменен) удалён
1
Госпаде, нытья-то сколько! Выпустили четвертый анч, теперь каждая первая игра должна быть с таким же графоном? Игру делали хренову гору лет для старой консоли, проект находился на грани смерти, никто бы им не дал переделывать ее с нуля на новом движке, чтоб вы все довольно крякали, глядя на скриншоты. Уже за то, что такой нишевый и уникальный проект тянули столько времени - большой респект Сони. Картинка отторжения не вызывает, и ладно. Главное, чтобы игра оправдала ожидания.
Bleat
Bleat 14.67 27.05.2016 07:22 удалён
0
То самое чувство когда купил PS3 ради этой игры и не дождался её
Tigger
Tigger 528 27.05.2016 07:28 удалён
0
Kronon есть. Повсюду.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 27.05.2016 07:36 удалён
2
Уэда слишком молодо выглядит. Он вообще стареет? Может он бог (его игры это косвенно подтверждают)?
.l1te
.l1te 15.78 27.05.2016 07:54 удалён
2
в движении игра выглядит намного лучше, чем на скринах да и вообще, игра не про графон, это больше штучный, душевный проект :3 а кто не понимает, тот лалка )