
Последние события
Последние комментарии
-
09:24
Такое же фи я видел, когда анонсировали dlss 1.0, ныли и плкалаи -:да лучше натив, там шум и гам, а вот натив... Ну а теперь, поднимите руку, кто не включает dlss в игре? 3.5 калеки? Даже в консолях это уже по умолчанию.
Тут тоже самое будет, мыши плакали и жрали кактус.
И вы будете это нейрохрючево жрать и требовать добавки.
И готовьте кошельки, ваши 5060 и 5070 на помойку. Каждая новая версия dlss жрет больше видеопамяти, ваши карточки 8гб и 12гб на парашу.
Раз используют две 5090 для этого, то если даже все это оптимизируют и заставят все это работать на одной карте, то явно будет нало дохера видеопамяти.
А теперь представьте, что мододелы сделают Эббу с сиськами 4 размера и сделают ее сексапильной.
Ведь что мешает мододелам указывать нейронке, что ей обработать.
-
14:44
Я против того чтобы зумеры играли в мгс
Сейчас четвертая часть выйдет недовольной вони не оберемся
Бубубу наномашины бубубу акиба срет в бочке бубубу сцена предложения как в пиратах
А я уже старый чтобы рубиться на гамаге за мгс как 20 лет назад
Давайте писать спойлеры к мгс4 чтобы зумеры схавали их и игру не покупали
Все равно кодзима свои деньги за мгс уже получил а толстый манагер из конами нехай пролетает
я думаю зумерам абсолютно похер на игру в большинстве своем, рубиться не придется
Вот именно, зумеры не знают об этой игре, это все было там 30 лет назад в доисторическую эпоху динозавров и играть в это не будут. В одних снейках можно легко запутаться, а там еще солидусы, ЖИДКИЙ, ТВЕРДЫЙ и т.д. Одного убили, второй раз убили, а он опять жив оказался, везде разные кликухи, имена, все в это такую кашу заворачивается.
Вообще забавно смотреть, на продажи Resident Evil и в сравнение MGS, насколько же продажи многократно лучше, чем у серии от великого Бога Кодзимы.
-
14:38
Я против того чтобы зумеры играли в мгс
Сейчас четвертая часть выйдет недовольной вони не оберемся
Бубубу наномашины бубубу акиба срет в бочке бубубу сцена предложения как в пиратах
А я уже старый чтобы рубиться на гамаге за мгс как 20 лет назад
Давайте писать спойлеры к мгс4 чтобы зумеры схавали их и игру не покупали
Все равно кодзима свои деньги за мгс уже получил а толстый манагер из конами нехай пролетает
Ну а устраивать такой кринж, как свадьба, когда 500 солдат стреляют в двоих идиотов в Мэрил и Джонни обосранец в 3 поколение, это нормально? Тупость на тупости. Все эти тупорылые моменты, когда внезапно все оказываются живые, Big Mama и Big Dick-boy.
Все начинают сосаться, целоваться, обниматься. 4 часть одна из самых слабых серийных частей, куча кринжа, куча тупорылых моментов и т.д.
-
14:28
@Bizzard ну как бы они камеру то обновили. я в своё время не смог играть в тот же ремейк резика 2 из-за ужасного дубогого геймплея и в своё время в мгс5 из-за устаревшего всего. проблема в том, что в мгс5 нет ничего ради чего я бы играл в игру, а в мгс 3 есть и с удовольствием прошёл этот ремейк, а к мгс5 даже прикосаться не хочется. "вызывай танки и вертолёты" это не метал гир. мгс 5 это позор, который даже вспоминать не стоит, просто забыть как страшный сон.
Что!? Геймплей в мгс5 устарел? Покажи, где лучше. Ты точно в мгс5 играл? Какой страшный сон? Лучшая стелс-экшен игра и по сей день, ничего лучше не сделали.
Какую камеру обновонили в мгс3? Поясни этот момент, камеру из-за спины сделали еще в 2005 году в обновление Subsistence, гусиную походку сделали еще в версии 3DS, даже мод на гусиную позодку на оригинальну часть мгс3 был взят с версии MGS3 3DS.
Так собственно вопрос, чем разработчики занимались эти годы?
-
15:52
ЛУЧШАЯ ИГРА 21 ВЕКА
Вшивенький графический мод от васянов на Великую игру того поколения, за который просят 80евро в Европе, я когда цену увидел, чуть не упал со стула, пояитал стим и реддит и большинство ноет, что цена просто неадекватная.
Геймплей из 2005 года
Даже MGSV в плане геймплея обоссыт эту 3 часть, где хочешь артиллерию вызывай, танки, вертолеты. Хочешь пулемет возьми, хочешь снайперку, хочешь Сэма Фишера включи и т.д. миллион возможностей.
А тут, только сюжет остался и все.
Зачем они вообще этот мультиплеер делали? В который играет 3.5 калеки? Я еще до выхода игры сказал, что в него никто играть не будет.
Это тоже самое, что сделать Resident Evil 2 Remake с фиксированной камерой и статичным фоном, только графон подкрутить.
Стыд и позор.
История репутации
- 20:32
- 13:38
- 07:38
- 04:41
- 21:37