Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
drsilentbeast
Анимешник
0 gms 0.04 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

06.01.2025
  • 23:48

    @Nitrous тоже было желание забросить, первые 2 серии отталкивали + рисовка не привычная. Но продолжил смотреть и не пожалел, очень даже прикольно и абсурд затем спадает и начинается вполне серьёзная волна.

    Рекомендую продолжить просмотр, так как аниме действительно не плохое, такое ощущение, что у сценаристов есть талант и немного дури, которую они потратили на первые 2 серии, а потом в духе "ну раз начали, надо продолжать" погнали пилить вполне годноту.

18.10.2024
  • 11:17

    Первая была классной, короткой правда, местами было видно, что контента прям мало и игруха как будто не допилена была, но весёлая и на то время с необычным геймплеем, чем и затягивала. Вторую часть бы Saber отдать, чтобы как с вахой вышло, но врятли, напихают всякого с нынешней тенденцией, да и на то время игрушка не совсем детская была, а сейчас там все в монашеских нарядах бегать будут. В общем не время для продолжения, годно врятли выйдет.

16.10.2024
  • 20:35

    Конечно "команда ветеранов BioWare, 343 Industries и Naughty Dog" это хоть и не показатель, так как не впервой опытные дерьмицо делали, но заинтриговали, как минимум следить за проектом хочется, молодцы! ??

  • 10:34

    @Azerro Хорош! По факту, вынужденная повестка в играх это конечно поднадоело уже и лишнее, но некоторые в этом плане уже прям радикально зашли, хуже ущемлёнок феменисток и меньшинств западных, только скажут, что какой-нибудь незначительный персонаж в игре будет бисексуалом (не геем даже), так визга на весь интернет в духе "фсё, играть не буду, игра ужасная, да, не вышла, но они сделали бисексуала, значит остальные 50+ часов игры нормальными и интересными сделать не могут!". Уже реально достало.

11.10.2024
  • 20:18

    Ну почему бы и не поговорить о том, как ты хотел привести компанию к неимоверному успеху, величию и уважению, а также отменить всё плохое и быть за всё хорошее, но вот беда... Выгнали, не успел.

    Ну ничего, подождём, когда нынешнего выгонят и опять сказок послушаем, не впервые.

История репутации

16.10.2024
  • 20:45
    zlovred55 оценил(a) drsilentbeast в комментарии.
  • 20:36
    SkyerIst оценил(a) drsilentbeast в комментарии.
  • 16:43
    Scuffington оценил(a) drsilentbeast в комментарии.
  • 12:27
    Leko оценил(a) drsilentbeast в комментарии.
11.10.2024
  • 21:28
    xattoi оценил(a) drsilentbeast в комментарии.

Информация

i5 12400F + 4060TI
Регистрация: 05.10.2024 19:33
Последний вход: 05.10.2024 19:33
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
6
Получил:
3
1
Выдал:
0
0

Фанаты

SkyerIst
1
Leko
1
Forendel
1
zlovred55
1
xattoi
1
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2026 GameMAG.ru

↑