Super Smash Bros. - Nintendo объявила о планах по проведению amiibo-турнира
11 Комментарии: 0

Super Smash Bros. - Nintendo объявила о планах по проведению amiibo-турнира

Дата: 08.03.2015 19:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Впервые на консолях PlayStation: Критики остались довольны релизом Gears of War: Reloaded

    9 26.08.2025 20:15 от BonJovy
  • Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha

    1 26.08.2025 20:13 от tishena
  • Сейчас нечего показывать: Следующая презентация Ubisoft пройдёт не раньше лета 2026 года — инсайдер

    12 26.08.2025 20:08 от kro44i
  • О новых Need for Speed и Burnout пока можно забыть

    20 26.08.2025 20:02 от kro44i
  • "Есть план": Разработчики Hollow Knight: Silksong уже готовят пострелизную поддержку долгожданной метроидвании

    9 26.08.2025 19:55 от kro44i

Как известно, пользователи Super Smash Bros. для Wii U из числа владельцев amiibo могут тренировать свои фигурки и обучать их различным боевым способностям, а затем устраивать сражения amiibo. Подробно весь этот процесс описан на официальном сайте проекта.

Super Smash Bros. - одна из самых любимых западными и японскими игроками файтинг-дисциплин, но следующий турнир, который решила провести Nintendo, не будет требовать прямого участия геймеров. Достаточно прийти на него со своей фигуркой и показать, на что она способна, отправив из нее «прокачанного» бойца в игру. Пока специальный турнир amiibo анонсирован только для Японии, но позже западные отделения компании наверняка проведут нечто схожее, особенно с учетом того, что пользуются игрушки успехом прежде всего за пределами Японии. Amiibo X Smash Bros. Saikyou Amiibo Ketteisen стартует в следующую субботу, 14 марта, с целью выявить «самого сильного и прокачанного amiibo в стране».

Напомним, что Super Smash Bros. стартовал на Wii U в ноябре. За полтора месяца игра разлетелась тиражом, превышающим 3,000,000 копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!