Слух: Новый проект от Guerilla Games покажут в этом году
11 Комментарии: 0

Слух: Новый проект от Guerilla Games покажут в этом году

Автор: BendingUnit23
Дата: 07.01.2015 16:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    30 08.07.2025 03:08 от biblbrux
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    5 08.07.2025 03:00 от Jababa
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    19 08.07.2025 02:13 от TamTam
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    27 08.07.2025 01:41 от Phaelot
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    49 08.07.2025 01:18 от Mao

Сотрудники голландской студии Guerilla Games опубликовали твит, в котором они намекают на показ своего нового IP под кодовым названием Horizon уже в это году:

"Всех с праздниками, мы вернулись в игровой бизнес и мы хотим сделать этот год для нас очень успешным."

Напомним, что совсем недавно в сети всплывали некие концепты и арты, относящиеся к данному продукту. Однако сами разработчики до сих пор не подтвердили их достоверность.

А тем временем со дня релиза последнего Killzone прошло уже больше года. А это значит, что студии пора бы уже показать миру своё новое творение.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!