Анонсирована Halo 5: Guardians для Xbox One, релиз состоится осенью 2015
51 Комментарии: 0

Анонсирована Halo 5: Guardians для Xbox One, релиз состоится осенью 2015

Автор: Qutoku
Дата: 16.05.2014 14:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Owlcat Games польщена сравнениями The Expanse: Osiris Reborn с Mass Effect — но не пытается просто подражать BioWare

    16 16.07.2025 11:18 от netutzhenetu
  • Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC

    6 16.07.2025 11:16 от yohoho
  • Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 уже на подходе?

    25 16.07.2025 11:06 от sadness_lion
  • Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2

    19 16.07.2025 10:57 от Gromivan741
  • Эксперт: PlayStation 6 будет как минимум в два раза мощнее PlayStation 5 Pro — на уровне или продвинутее NVIDIA RTX 4090

    162 16.07.2025 10:53 от tommydnb
  • Гарри Поттер

    145 16.07.2025 10:14 от JasonWU
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.07.2025 10:02 от Truselyandr
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 16.07.2025 09:45 от PVL93
  • The Last of Us Part II

    5895 16.07.2025 06:16 от kahnv
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 16.07.2025 02:57 от JasonWU

Компания Microsoft объявила, что новая часть Halo, тизер которой мы видели на выставке E3 в прошлом году, будет называться Halo 5: Guardians и выйдет осенью 2015 года.

По словам руководителя 343 Industries Бонни Росс, разработчики работают над масштабным и впечатляющим проектом, который разрабатывается на новом и мощном движке. Игра предложит фанатам некоторые традиционные элементы из предыдущих частей, но также абсолютно новый контент, создание которого стало возможным благодаря Xbox One.

“Создание новой части Halo, работающей при частоте 60 кадров в секунду, на выделенных серверах, с размахом, особенностями и масштабом, о котором мы мечтали более 10 лет, теперь стало реальностью”, - сказала Росс. “Это задача, которую наша команда в 343 Industries принимает действительно всерьез – мы собираемся предоставить фанатам игру, которую они заслуживают”.

“Halo 5: Guardians – игра, которая продемонстрирует талант, накопленные знания и способности 343 Industries. Проект, включающий в себя то, что мы узнали от Halo 4 о технологиях, эстетике, производительности и масштабе - и возможно, что более важно, понимание запросов сообщества игроков, чья любовь лежит в сердце нашей игры и делает потенциал вселенной Halo безграничным”.

В следующем году также состоится запуск сериала Halo, над которым работают Стивен Спилберг и одни из самых прекрасных творческих умов киноиндустрии. Больше подробностей по проекту появится ближе к релизу.

В дополнение Росс протизерила, что хотя Halo 5 выйдет в 2015, “путешествие” Halo начнется в этом году. Скорее всего, речь идет о выходе римейка Halo 2 для Xbox One.

“Многие фанаты заметили, что я преднамеренно использовала слово “путешествие” во время E3 в прошлом году. Я действительно говорила о путешествии, а не просто пункте назначения - и это путешествие начнется в 2014 с гигантского прыжка, а не одного небольшого шага”.

“Мы предоставим вам больше информации о наших планах во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2014. И мы уверены, что фанаты серии будут рады тому, что мы для них готовим”.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!