Геймплей Quantum Break покажут на VGX
26 Комментарии: 0

Геймплей Quantum Break покажут на VGX

Дата: 28.11.2013 11:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза

    10 03.07.2025 14:20 от Tuurngait
  • СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ

    15 03.07.2025 14:19 от SJey
  • СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности

    21 03.07.2025 14:18 от Dexyc
  • Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство

    25 03.07.2025 14:16 от PITOS
  • Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"

    90 03.07.2025 14:13 от Double_Jump

Джефф Кейли подтвердил посредством Твиттера, что Microsoft и Remedy Entertainment впервые покажут геймплей Quantum Break в следующем месяце на шоу VGX.

"Гораздо больше информации появится на следующей неделе, впрочем с удовольствием подтверждаю, что первый показ геймплея Quantum Break на VGX состоится 7 декабря 2013 года", - сказал Кейли.

VGX состоится 7 декабря в 3 часа вечера по тихоокеанскому времени / 8 декабря в 3 часа утра по московскому времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!