Слух: Добавление двух новых игровых рас в Mass Effect Next. Возможен сиквел.
38 Комментарии: 0

Слух: Добавление двух новых игровых рас в Mass Effect Next. Возможен сиквел.

Автор: GoldFinger
Дата: 26.11.2013 14:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    3 25.04.2024 13:02 от dandy1917
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    15 25.04.2024 12:54 от kro44i
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

На выставке PAX Prime, которая проходила недавно, компания Bioware организовала небольшой закрытый показ следующей части Mass Effect.

По словам одного из участников показа, сначала им продемонстрировали несколько артов будущей игры с краткими пояснениями и вопросом «Что для вас N7?».

Затем, ведущие провели небольшой опрос среди зрителей, насчет того, каким они видят следующую часть серии – сиквелом, приквелом или же нечто совсем другим? По словам автора заметки, подавляющее большинство было за сиквел, что, по его мнению, было ожидаемо среди сотрудников компании.

После этого, фанатам показали концепты двух новых рас. Первую разработчики описали как «высокомерных». Это были очень тощие, как скелеты, существа. Как утверждает автор, телами они больше походили на турианцев.


Вторую расу описали как «Древние, Продвинутые Стражи». Расцветкой они походили на Жнецов и выглядели, как классические фэнтези/sci-fi великаны. Имели металлические тела и яркие светящиеся линии по всей их поверхности. Некоторые стояли с оторванными кусками их тех, которые «плавали» вокруг.


Следующим в презентации были «довольно впечатляющие» модели азари, людей, саларианцев и кроганов на движке Frostbitе. Разработчики также отметили, что «как и люди имеют некоторые отличия друг от друга, тоже будет и с другими расами» и показали несколько кроганов и саларианцев с различными вариациями их лиц.


Помимо этого, были показаны разнообразные транспортные средства для использования в различной среде. Но наиболее интересным показали транспорт, чем-то напоминающий Нормандию, который мог «вмещать в себя что-то, наподобие Мако».

Под конец разработчики уверили, что, как и всегда, персонажи и выбор очень важен для них, и они хотели бы снова сосредоточиться на исследованиях и открытиях. Закончили показ большим количеством «очень красивых и интересных» пейзажей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!