


Zombie Studios: Daylight будет пугать вас каждый раз, когда вы играете
- Комментарии
- Форум
-
Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
5 -
Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия gamescom 2025
2 -
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
101 -
Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
12 -
Десант ODST вступает в бой: Разработчики Helldivers 2 тизерят кроссовер с Halo
11
В хорроре Daylight представлены процедурно генерируемые окружения, потому что разработчики из Zombie Studios хотят, чтобы вы были до ужаса напуганы каждый раз, когда вы проходите игру.
"Мы любим жанр ужасов, и нам хотелось исследовать и создать игру, которая пугала бы каждый раз, когда вы в неё играли", - сказал креативный директор Андре Магуайр в блоге PlayStation Blog.
"Мы знали, что у нас имелось нечто особенное, благодаря Unreal Engine 4, и возможность процедурно генерировать окружения, и пугающий материал, так что в этом был смысл. Людей пугает неизвестность, и в этой игре, вы на самом деле никогда не знаете, что скрывается за следующим углом."
Магуайр сказал, что процедурно генерируемые окружения являются тем аспектом, где Zombie Studios исследуют что-то новое для жанра хоррор.
"Такой подход позволяет достичь солидного значения реиграбельности, не придавая ощущения, что вы испытываете те же самые страшные моменты снова и снова."
"Процедурные окружения на самом деле немного помогают нам в плане напряженности. Основной частью геймплея будет изучение плана окружения, который будет каждый раз отличаться."
Ожидается, что релиз Daylight для PlayStation 4 и Windows PC состоится в начале 2014 года; она является одной из первых игр, созданных на движке Unreal Engine 4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 12.08.2025 Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
- 12.08.2025 «Супермен» Джеймса Ганна выйдет в «цифре» 15 августа
- 12.08.2025 Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 12.08.2025 Премьеру мультфильма "Шрэк 5" снова перенесли
- 12.08.2025 Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
- 12.08.2025 «Бессмертный. Сказки Старой Руси» выйдет на консолях, ККИ сменила название и издателя