


Activision: Опубликованные системные требования Call of Duty: Ghosts не являются официальными
- Комментарии
- Форум
-
Relic Entertainment не представляет: Анонсирована стратегия Warhammer 40,000: Dawn of War IV
18 -
Чем Xbox Game Pass порадует в августе 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
6 -
Сунь Укуна сменил Чжун Куй: Анонсирована Black Myth: Zhong Kui
3 -
Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
3 -
Кубический ужас на крыльях ночи: Анонсирована LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight
4
Activision Support на своей страничке в Твиттере сообщила, что опубликованные на днях компанией Nvidia минимальные системные требования к предстоящему шутеру Call of Duty: Ghosts не являются официальными:
«К сожалению, они неточны. Пожалуйста, продолжайте следить за официальными требованиями, которые будут представлены в ближайшее время, спасибо».
Напомним, что аналогичная ситуация произошла с экшеном Watch Dogs. Первоначально опубликованные в сервисе Uplay системные требования оказались ложными. Несколько дней назад Ubisoft все же представила пересмотренные требования, необходимые для запуска игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 20.08.2025 Песнь мести: Представлен новый трейлер Ghost of Yotei
- 19.08.2025 Сунь Укуна сменил Чжун Куй: Анонсирована Black Myth: Zhong Kui
- 19.08.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в августе 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 19.08.2025 Романы заводить не позволим: Obsidian Entertainment показала новый трейлер The Outer Worlds 2
- 19.08.2025 Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
- 19.08.2025 Пора в Нью-Вегас: Amazon показала новый тизер сериала Fallout