


Общие продажи игр сериала Tekken перевалили за 42 млн.
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
90 -
Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
18 -
Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
1 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
7 -
Разработчики ARC Raiders не планируют проводить открытое тестирование до релиза
1
Генеральный продюсер сериала Tekken рассказал западным журналистам в ходе проведения выставки Tokyo Game Show 2013, что общие продажи игр знаменитой серии файтингов перевалили за отметку в 42 млн. копий (находятся на уровне 42,5 млн). Более 20 млн. от общего количества реализовано в европейском регионе.
Недавно Namco Bandai запустила Tekken Revolution - первый free-2-play проект во франчайзе для консоли PlayStation 3. По словам Кацухиро Харады, геймеры скачали его уже более 2,5 млн. раз. При этом, в отличие от обычных частей, f2p выпуск пользуется наибольшей популярностью в США, Япония занимает второе место, а Европа на третьем.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 12.08.2025 Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
- 12.08.2025 Разработчики ARC Raiders не планируют проводить открытое тестирование до релиза
- 12.08.2025 Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
- 12.08.2025 Фольклор, рок и броня: культурное лицо «Мира танков»
- 12.08.2025 "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
- 12.08.2025 Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"