
Не ожидайте увидеть Gears of War на Xbox One в ближайшем времени
- Комментарии
- Форум
-
Продуманный и взвешенный подход: Sony объяснила, почему не спешит сразу выпускать все эксклюзивы PlayStation 5 на ПК
34 -
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
31 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
28 -
Какой будет Code Vein II
7 -
Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара»
4
Серия Gears of War была огромной частью жизни Xbox 360. Однако на E3, среди многочисленных анонсов на Xbox One, новой части Gears of War не было.
Вполне логично предположить, что франшизе дали передохнуть, однако это имеет мало смысла, ведь всего несколько месяцев назад вышел GOW: Judgment для Xbox 360.
Фил Спенсер из Microsoft считает, что этому IP нужно уйти в тень на некоторое время. Именно отдых даст серии новые силы, а также поможет продвигать совершенно новые франшизы на Xbox One.
"Я люблю серию Gears of War, безусловно Epic Games провели огромную работу. Я думаю, что нам стоит немного поразмыслить на серией. Это одна из немногих франшиз, которая радовала пользователей Xbox 360 аж 4 раза - основная трилогия и приквел Judgment. Также я считаю, что настало отличное время для продвижение новых IP, в которые мы вложили деньги. Вы наверняка уже видели такие игры, как Quantum Break, Sunset Overdrive, Crimson Dragon, а также игры разной величины от других разработчиков. У нас на сцене было 8-9 разработчиков совершенно разных национальностей. Это отличная возможность, привнести совершенно новый контент"
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен