Детали мультиплеерного хоррора Damned
11 Комментарии: 0

Детали мультиплеерного хоррора Damned

Автор: Vario
Дата: 11.05.2013 15:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим

    38 19.06.2025 13:51 от kro44i
  • Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года

    15 19.06.2025 13:50 от Herman45
  • "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России

    36 19.06.2025 13:48 от Rzhevscky
  • СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo

    26 19.06.2025 13:47 от Herman45
  • Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2

    23 19.06.2025 13:40 от Herman45
  • Король лицензии

    3100 19.06.2025 13:42 от Cool Spot
  • Elden Ring

    1 19.06.2025 12:52 от Squall007
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 19.06.2025 12:39 от SkyerIst
  • Metroid Prime 4

    80 19.06.2025 12:09 от Shibito
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.06.2025 11:52 от Snooz

Как правило хоррор-проекты и мультиплеер не пересекаются между собой. Первые предполагают атмосферу одиночества, тогда как онлайн игры основаны на активном действии игроков. Но Damned - хоррор проект Indiegogo - имеет редкую механику, когда один из игроков берет на себя роль невидимого призрака и отправляется за другими 4 игроками, которые в это время ищут ключи для того, чтобы сбежать от него.

Но то, что призрак невидимый еще не означает, что он будет иметь преимущество над людьми. Если быть точным, то он имеет две формы: призрака и монстра. Когда он призрак - его никто не видит, но и он сам не может никак навредить другим игрокам. Единственное, что ему под силу - это напугать их, хлопая дверьми, играя на пианино и т.п. К слову, призрак также не видит людей, так как они находятся в отличном от его измерении.

Но как только призрак превращается в монстра, он обретает физическую оболочку и может начать охоту за всеми, кто не успел вовремя спрятаться. Также он не может находиться в этой форме долгое время и ему необходимо некоторое время для того, чтобы эта способность восстановилась.

В итоге, получается эдакая игра в прятки, где все определяется хитростью игроков. Вполне возможно, что призрак может пытаться загнать игроков в ловушку, тогда как они могут прятаться от него и использовать перезарядку его формы для того, чтобы успеть сбежать.

Все действие разворачивается в гостинице 1920-х годов со случайным дизайном уровня.

Разработчики нацелены на сбор $54,000 для завершения игры, но они также имеют планы и на ее дальнейшее расширение, включающее новые локации, режимы, монстров и другое.

Сбор средств завершится 1 июля (страница игры). Также, вы можете поддержать игру в Steam Greenlight.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!