Лобо - первый загружаемый персонаж игры Injustice: Gods Among Us
8 Комментарии: 0

Лобо - первый загружаемый персонаж игры Injustice: Gods Among Us

Дата: 17.04.2013 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза

    17 06.09.2025 00:16 от TamTam
  • ИИ-версия Джареда Лето наступает: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»

    2 06.09.2025 00:16 от Grantovich
  • Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia

    1 05.09.2025 23:55 от BonJovy
  • Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4

    16 05.09.2025 23:50 от xXNAgEbatOR9000
  • Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность

    115 05.09.2025 23:48 от aflestat

Дизайнер и основатель студии NetherRealm Studios, Эд Бун подтвердил сегодня, что первым из четырех загружаемых бойцов будет излишне жестокий антигерой комиксов DC Comics, Лобо.

Бун описывает Лобо как 'чрезвычайно быстрого бойца' с 'пострясающим радиусом действия', благодаря своему крюку и цепи. "Его действия не похожи на действия какого-либо другого персонажа, поэтому я не могу дождаться того момента, когда народ, наконец, скачает его и посмотрит на то как он действует."

Также Бун признал, что NetherRealm продолжают выслушивать от фанатов их запросы касательно персонажей комиксов DC. В частности, они спрашивают о Марсианском охотнике, Супердевушке, Power Girl и Красном колпаке, но Эд Бун, в свою очередь, не уточняет, появится ли какой-то из этих персонажей в Injustice.

Издатель Warner Bros. в марте объявлял, что 4 персонажа будут добавлены в игру в качестве загружаемого контента.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!