Расширение линейки PS3 Essentials "Красная Коллекция" - больше игр по доступным ценам!
13 Комментарии: 0

Расширение линейки PS3 Essentials "Красная Коллекция" - больше игр по доступным ценам!

Дата: 23.01.2013 10:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    68 18.01.2021 01:38 от Gromivan741
  • Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".

    12 18.01.2021 01:35 от AndyRetroGamer
  • Фанаты нашли интересные детали в первом тизере новой игры про Индиану Джонса от Bethesda

    8 18.01.2021 01:32 от AndyRetroGamer
  • "Microsoft с катушек съехала?": Создатель A Way Out Юсеф Фарес резко раскритиковал названия новых консолей Xbox

    74 18.01.2021 01:29 от Gromivan741
  • Экоактивисты раскритиковали Microsoft и Sony за Xbox Series X и PlayStation 5 - консоли потребляют слишком много энергии

    29 18.01.2021 01:26 от Dr.Zlo
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 18.01.2021 01:12 от .l1te
  • Cyberpunk 2077

    5035 18.01.2021 01:07 от RisePhoenix
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 18.01.2021 00:52 от SENEL
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.01.2021 00:48 от Myist
  • Art of Video Games

    1532 18.01.2021 00:42 от LeGaTo

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) с радостью сообщает о расширении линейки игр PS3 Essentials «Красная Коллекция» – еще больше проверенных временем хитов PlayStation теперь можно приобрести по специальным ценам!

Итак, в коллекции PS3 Essentials « Красная коллекция» появились следующие игры, которые теперь доступны всего за 899 рублей:

 > безбашенный гоночный симулятор «MotorStorm Апокалипсис»;

 > увлекательнейший шутер от первого лица Killzone 3;

 > футуристический боевик Resistance 3;

 > приключенческая игра Uncharted 2: Among Thieves, созданная эксклюзивно для PlayStation и признанная Spike TV «Игрой года»;

 > Две первые части легендарной серии «God of War Collection 1» и «God of War Collection 2», включающая в себя «God of War: Chains of Olympus» и «God of War: Призрак Спарты».

Не пропустите! Подробности на сайте – http://ru.playstation.com/.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!