Disney официально анонсирует "Disney Infinity"
6 Комментарии: 0

Disney официально анонсирует "Disney Infinity"

Автор: DarkSir
Дата: 16.01.2013 02:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Проект Infinity некоторое время был слухом, но Disney, наконец, анонсировала игру на пресс-конференции в Голливуде сегодня утром. Игра разрабатывается студией Avalanche Software, которая работала над другими играми для Disney, включая адаптацию Toy Story 3 и Cars 2. Эта новая игра возникла благодаря режиму Toy Box из игры Toy Story 3, который представлял некую песочницу с настраиваемым окружающим миром.

Первые три набора фигурок для Disney Infinity будут основана на персонажах из Пиратов Карибского моря, Корпорация монстров и Суперсемейка, и будут включены в стартовый набор игры. Каждый комплект игры будет поставляться с набором фигурок, которые игроки смогут использовать в Skylanders от Activision.

Каждый представленный игровой мир имеет свою собственную историю в режиме story-mode. В университете монстров, Салли и Майк встречаются со своим соперником под названием Fear Tech, а игра за Пиратов позволит вам создавать и управлять своими собственными пиратскими кораблями. Играя в режиме Toy Box, игроки будут иметь большую свободу и по-настоящему смогут поиграть со своими игрушками. Игроки смогут приносить персонажей из разных вселенных и заставить их взаимодействовать к примеру столкнуть в одном мире Джека Воробья и Базза Лайтера.

Режим Toy Box позволяет разблокировать сотни новых предметов, таких как транспортные средства, которые вы можете использовать, чтобы исследовать большой открытый мир. Режим Toy Box действительно напоминает коробку игрушек, потому что вы сможете создавать свои собственные миры и уровни, чтобы получить свой собственный игровой опыт. В этом режиме вы можете связовать объекты между собой, например, создавать кнопки, которые открывают двери или вызывают лифт. Вы также сможете создавать гоночные трассы, добавить точку респауна врага, или изменить угол наклона камеры. Режим Toy Box звучит как интересная помесь Minecraft и LittleBigPlanet.

Disney также кратко рассказал о Power Discs, которые являются физическим девайсом, на котором вы размещаете одну из фигурок персонажа. Power Discs будет добавлять дополнительные предметы в игровом мире, такие как карета Золушки или Абу из Алладина в форме слона.

Запуск Disney Infinity состоится в июне этого года. Дальше представлена информация по разным наборам игры:

- Стартовый набор: $ 74.99

- Игровой набор: $ 34.99

- Фигурка Disney Infinity: $ 12.99

- Пак из 3-х фигурок: $ 29,99

- Power Disc: 4,99 $

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!