Outlast, прежде-всего, стелс-игра
19 Комментарии: 0

Outlast, прежде-всего, стелс-игра

Дата: 06.11.2012 22:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается

    24 13.06.2025 04:58 от keldenis
  • Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра

    12 13.06.2025 04:47 от Dratuti
  • Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D

    9 13.06.2025 04:41 от SJey
  • Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит

    53 13.06.2025 04:39 от archer-kun
  • Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team

    47 13.06.2025 04:06 от GFFrankJaeger
  • Вопросы по первому Silent Hill

    98 13.06.2025 04:39 от Lex Mercer
  • Какую игру брать на Ps2?

    35 13.06.2025 03:49 от VictorPoter
  • PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    3352 13.06.2025 03:49 от VictorPoter
  • Посоветуйте игры на PSP

    89 13.06.2025 03:49 от VictorPoter
  • Playstation Now

    76 13.06.2025 03:48 от VictorPoter

Разработчики Outlast в лице студии Red Barrels рассказали, что своей игрой они хотят достичь своей главной цели - до смерти напугать игроков.

"По существу, основное действо - стелс-игра, однако, когда враг замечает вас, вместо этого игра превращается в охоту, а враг превращается в преследователя.", - сказал сооснователь студии, Филипп Морин.

Игра линейна, но предусматривает серию головоломок.

"Вы оказываетесь перед необходимостью исследовать и выяснять то, что вам необходимо сделать, и в каком порядке вам нужно действовать, и пока вы это проделываете, враги будет делать свои собственные дела. В основном они и являются препятствием между вами и вашей целью."

Враги также перемещаются; Red Barrel не хотят рандомизировать игру, но также не хотят, чтобы игрок точно знал, когда и где им придется столкнуться с врагом.

"Если вы умрете и возродитесь, события не будут происходить в том же ключе."

Добавляет напряженности и нехватка оружия, которое Red Barrel всё еще может включить в игру, но не в обычном его представлении.

"Если игроки чувствуют себя уверенно, тогда стресс - страх - это не высшая ступень. Наша главная цель состоит в том, чтобы до усрачки напугать игроков" 

Выход Outlast ожидается в третьем квартале 2013 года. Подтвержден релиз игры на PC, выход на других платформах тоже вполне реален.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!