Mew-Genics - новая игра от Team Meat
13 Комментарии: 0

Mew-Genics - новая игра от Team Meat

Автор: BendingUnit23
Дата: 21.10.2012 13:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

 

Многие строили догадки о том, каким же будет следующий шаг студии Team Meat, стоящей за собравшей кучу наград игрой "Super Meat Boy". Итак, сегодня этот вопрос получил свой ответ. Немного.

"Mew-Genics" официально подтверждена посредством блога Team Meat, ровно как и с несколько раскрытой информацией о ведущихся делах. Игра уже некоторое время находится в разработке, чья идея была рождена мозговым штурмом больше месяца назад. По словам главы студии Эдмунда Мак`Миллена, в неё входит самая странная и безумная концепция над которой он когда-либо работал. А это уже говорит о многом, особенно если учесть насколько странным был сам "Super Meat Boy".

Всё, что нам пока что известно, так это то, что игра будет включать в себя случайно генерируемый контент и странные котообразные существа. Всё остальное скрыто от глаз. И отсюда я бы хотел сделать ставку на то, что же там в итоге будет. Само название означает направленность в сторону мутаций, это же подтверждается картинкой с двуглавым котом. Так возможно ли, что вкупе со случайно генерируемым контентом всё это образует развитие идей игры "Spore" от Maxis?

 

Первый арт игры (кликабельно).

   

 

 

Судя по арту, "Mew-Genics" последует по стопам своей предшественницы в лице "Super Meat Boy", что по сути не есть плохо. Чьи-то тени на заднем плане и плоский задник указывают на то, что игра, возможно, окажется двумерным платформером. А как же тот факт, что "кот" говорит "привет" уже не совсем своим собственным языком?

Всё это останется лишь догадками, но нет никаких сомнений, что "Mew-Genics" вберёт в себя то же самое странное чувство юмора, которым Team Meat всегда отличалась. А также то, что её скорее всего первой выпустят именно на ПК, оставляя лишь пустые размышления насчёт других платформ. Может быть, в её списке окажется и iOS?

Что же касается "Super Meat Boy", то Эдмунд упомянул в своём блоге, разработка новой игры в серии идёт полным ходом как для iOS, так и для PC. Но в то же время нет никаких дат выпуска. Следите за ходом дел на официальном сайте "Mew-Genics"!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!