Марк Рейн: Совершенствование графики можно сравнить с развитием Бэтмена
18 Комментарии: 0

Марк Рейн: Совершенствование графики можно сравнить с развитием Бэтмена

Дата: 10.08.2012 16:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Побежали, буржуи: Обзор Call of Duty: Black Ops Cold War - Alpha

    18 24.09.2020 01:57 от Munchie
  • Демоны, трепещите: Представлен полноразмерный шлем Думгая из DOOM за 10 тысяч рублей

    2 24.09.2020 01:57 от fastlineu
  • Sony подтвердила: Marvel's Spider-Man не получит бесплатный апгрейд до ремастера для PlayStation 5

    124 24.09.2020 01:56 от kro44i
  • Microsoft начала рассылать Xbox Series X журналистам - выявлена новая удобная функция консоли

    25 24.09.2020 01:53 от Bobber
  • Супергерои стоят дорого: Gotham Knights и Suicide Squad: Kill The Justice League для PS5 и Xbox Series X предлагают за 75 евро

    38 24.09.2020 01:52 от Decay-Reel
  • Far Cry 3

    1924 24.09.2020 01:45 от LeGaTo
  • Отказ от вредных привычек

    1493 24.09.2020 01:13 от Ozu
  • Off top forever !

    31382 24.09.2020 00:57 от SSpace
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 24.09.2020 00:56 от Ozu
  • Аниме (японская анимация)

    7609 24.09.2020 00:47 от Ozu

Марк Рейн - вице-президент американской компании Epic Games сравнил развитие визуальной составляющей в играх с постоянными изменениями образа Бэтмена, объяснив, что с развитием технологий, вкусы у ее аудитории меняются очень быстро.

«Совершенствование визуальной составляющей будет всегда актуально. Люди развиваются миллионами лет, но их вкусы меняются куда быстрее. Это касается почти всех видов развлечений и СМИ», - заявил Марк.

Рейн привел аналогию того, как первые мультфильмы по Бетмену отличаются от сегодняшних  блокбастеров про Темного Рыцаря, чтобы проиллюстрировать то, что игроки могут ожидать от консолей нового поколения.

«За свою недолгую жизнь я просмотрел все части, начиная от Бэтмена 60-х годов в исполнении Адама Веста до Темного Рыцаря в исполнении Кристиана Бэйла. Сейчас люди как привило не станут возвращаться обратно и смотреть старые версии».

«Их ожидания в развитии новых технологий становиться обычным делом. Посмотрите на что были похожи мобильные игры до появления iPhone, а ведь прошло всего пять лет!», - добавил Марк.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!