
Microsoft: нам не нужен клон Super Smash Bros. Brawl
- Комментарии
- Форум
-
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
13 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
13 -
Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди
57 -
Геральт сражается против призрака в тизере четвертого сезона сериала "Ведьмак"
16 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
43
Если у Nintendo и Sony теперь есть собственные файтинги с участием самых знаковых персонажей своей консоли, это не означает, что и Microsoft последует их примеру.
Kotaku поговорили с главой Microsoft Game Studios, Филом Спенсером ( Phil Spencer) о том, получат ли владельцы Xbox 360 эксклюзивный файтинг с участием именитых персонажей. Его ответ был таковым:
"Вы не увидите такой игры".
Возможно Microsoft все же передумает, и мы увидим подобную игру?
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
![[ОБНОВЛЕНИЕ] Современные игры и фильмы в стиле ретро-игр](/images/cache/News/News50463/934fcf5295-1_350x250.jpg)




- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation