


Закрытая встреча Хотца (Geohot) и инженеров Sony
- Комментарии
- Форум
-
Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
32 -
Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
16 -
"Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
12 -
Официально: Третий сезон сериала "Одни из нас" выйдет в 2027 году
10 -
"Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок
8
Мало кто знает, но скандально известный хакер, взломавший домашнюю консоль PS3, Джордж "Geohot" Хотц не так давно встречался за закрытыми дверями с инженерами компании Sony. Главная повестка той встречи - "методика" Хотца по взлому Playstation 3.
Согласно его профилю в New Yorker, Джордж встречался с ними еще в мае прошлого года. Совещание прошло всего лишь через несколько месяцев после знаменитого иска Sony против Хотца. Тогда обе стороны договорились полюбовно - Хотц рассказывает компании, как взломал приставку, а последнии отзывают своих адвокатов из суда.
Как говорит сам Хотц в интервью New Yorker, инженеры Sony вели себя "профессионально и с уважением к нему". Он также добавил, что, "если бы они пришли со своими адвокатами на ту встречу, то он (Хотц) стал бы главным придурком года".
"Мы всегда заинтересованы в изучении всех возможностей по улучшению защиты наших систем и потребителей", заявил старший вице-президент по коммуникациям Sony, Джим Кеннеди.
Напомню вам, что после улаживания судебного процесса, Хотц вернулся на свою работу в Facebook, после того, как отсутствовал там, на протяжении восьми месяцев. Единственное, что сказал тогда Хотц по поводу своего длительного "отпуска" и работы: "Facebook - забавное место работы, но я до сих пор не понимаю, как люди из этой компании могут столько времени оставаться на работе".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 17.07.2025 "Мы находимся на переломном этапе": Сын главы Ubisoft Ива Гиймо поможет с развитием Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six
- 17.07.2025 Теплый подфлагман: Обзор смартфона realme GT 7
- 17.07.2025 Blizzard пока не раскрыла весь потенциал Overwatch 2 — разработчики готовят интересное развитие вселенной шутера
- 17.07.2025 "Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок
- 17.07.2025 Официально: Третий сезон сериала "Одни из нас" выйдет в 2027 году
- 17.07.2025 Исследование Astrum Entertainment: Российские геймеры хотели бы чаще видеть игры с фольклорными сюжетами